
Танк на радиоуправлении с подсветкой и музыкой, стреляет, вращение на 360 градусов, аккумулятор 3000 mAh
- Готово к отправке
2 832 ₴
1 699 ₴
Перед вами мегакрутая полноприводная машинка танк на радиоуправлении стреляет безопасными водяными пулями, здесь есть подстветка, музыка, звуковой эффект двигателя, мощный аккумулятор 3000 mAh, вращение на 360 градусов и езда боком.
Не только дети, но и взрослые получат массу удовольствия от этой современной игрушки!




Подарите вашему ребенку радость вместе с суперсовременным танком на радиоуправлении!
Танк на радиоуправлении HD 3988 - это суперсовременный вездеход на мощных роликовых колесах, который совмещает в себе самые новейшие разработки радиоуправляемой техники.
Модель с первых секунд привлекает своим потрясающе проработанным дизайном. Внушительная конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы. Роликовые колеса надежно зафиксированные к пластмассовому колесу. Такой тип колес способен развивать достаточно высокую скорость, осуществлять движение во всех направлениях и с легкостью проходить по любому дорожному покрытию.
Дизайн представлен в 2-х цветовых сочетаниях: бирюзовый, коричневый. Корпус окрашен в классический черный цвет и украшен вылитыми элементами, декоративными вставками в тон и английской надписью “Tank”.

Для проведения захватывающих танковых боев с мощными снарядами, замочите шарики сухого гидрогеля в холодной воде приблизительно на 3 часа.
Гелевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные.

Особенности танка:
-
стреляет гидрогелевыми снарядами
-
2 вида управления: пульт и сенсорный браслет
-
демонстрационный режим (3 запрограммированных программы езды вместе с вращением и музыкой)
-
современная ритмичная музыка
-
яркая подсветка
-
качественный и мощный очень хороший аккумулятор Li-ion (литий-ионный) 3000 mAh, 3.7V
-
корпус прочный из пластмассы
-
примерная скорость 15 км/час
-
полный привод 4WD
-
на пульте управления есть кнопка off/on, работает от 2 батареек типа "АА" не входят в комплект
-
сенсорный браслет работает от батарейки типа "CR2032" входит в комплект








Доставка и оплата игрушек из магазина Vladwin Shop
Внимание! Важная информация для покупателей |

При заказе до 14:00 отправляем в тот же день!

Отправляем заказы Новой Почтой и Укрпочтой по всей территории Украины.
Если в вашем населенном пункте нет Новой Почты, возможна доставка Укрпочтой.

Перед отправкой покупателю мы проверяем комплектацию и отсутствие заводского брака.
|
Все товары, представленные на сайте, находятся в наличии, и мы сможем быстро отправить их вам. И уже через 1-2 дня, в зависимости от сроков доставки Новой Почты, ваш ребенок будет играть качественной игрушкой, которую мы предварительно проверим перед отправкой и бережно запакуем для сохранности в дороге.
|
|
Фото товаров соответствуют реальности.
Мы продаем только качественные детские игрушки и другие товары - вы можете убедиться в этом, почитав ОТЗЫВЫ наших покупателей.
|
Лучшая игрушка и подарок Вашему ребенку - в которую можно играть часами и она не надоест!!!
Управление:
-
левый стик активирует движение техники вперед/назад;
-
правый стик - скольжение влево/вправо;
-
демонстрационный режим;
-
мощные выстрелы гидрогелевыми снарядами;
-
включение/отключение звука.



Комплектация:
-
танк;
-
пульт управления;
-
сенсорный браслет;
-
аккумуляторная батарея 3.7 V, 3000 mAh Li-ion;
-
USB кабель для подзарядки батареи;
-
2 пакетика с орбизами (1000 штук).

Танк работает от аккумулятора - входит в комплект.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Сенсорный браслет работает от батарейки типа "CR2032" - входит в комплект
Смотрите также другие наши игрушки для мальчиков и девочек
нажимайте на кнопку 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heng Yu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Танк на радиоуправлении с подсветкой и музыкой, стреляет, вращение на 360 градусов, аккумулятор 3000 mAh |
- Цена: 1 699 ₴











