Топ продаж
-40%

Детский игрушечный развивающий автотрек парковка с машинками 2в1 Подсветка звук с автоматическим подъемником
- Готово к отправке
2 665 ₴
1 599 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный развивающий автотрек парковка с машинками 2в1 Детская игрушка трек Детские гаражи парковки треки
-
Автотрек парковка 2в1
- Световые и звуковые эффекты
-
Автоматический подъемный лифт
-
В комплекте 6 машинок
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Парковка оснащена специальными рычажками, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
-
Автотрек парковка выполнена из качественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха





Здесь бурлит невероятная авто жизнь! Игрушечный паркинг в сочетании с замечательным функциональным треком приглашают ребенка в мир приключений и незабываемых впечатлений. Как только хотя бы одна из машинок окажется на извилистом пути трека, ее уже невозможно будет остановить. Электрический лифт моментально поднимет ее на верхний этаж, извилистый спуск с которого приведет малыша на путь препятствий, преодолеть которые возможно, только воспользовавшись правильными рычагами. На старт, внимание, вперед!
Высотное здание оборудовано тремя парковочными этажами, которые соединяются между собой с помощью извилистой автомагистрали, оборудованной вертолетной площадкой и функциональным автоматическим подъемником с серпантиновой трассой. Каждый ярус оборудован под большие вместительные стоянки, оснащен шлагбаумами и специальными знаками.
Автотрек станет интересной игрушкой для Вашего малыша и его друзей. За движением машины по трассе нужно внимательно следить, в ряде моделей при этом еще и нужно рассчитывать траекторию пути – эти действия развивают наблюдательность, координацию движений, а аккуратная игра с миниатюрными гоночными автомобилями способствует совершенствованию ловкости и моторики рук, при этом вырабатывает терпение и усидчивость. Игра с автотреком отвлекает дитя от гаджетов и телевизора, надолго занимает его время и внимание, а значит, бережет зрение начинающего автомобилиста.




Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Автотрек парковка состоит с 2-х частей, соединяющиеся между собой и каждая из которой полноценно функционирует
Трек имеет автоматический подъемный лифт с разноцветной яркой подсветкой
Трек выполнен в виде 3-х этажной парковки, имеет спуски для машинок, а также платформы и стоянки, где можно остановиться
Парковка оснащена 6 специальными рычажками, которые способствуют беспрепятственному движению транспорта по треку
В комплекте идут 6 машинок
Данный игровой набор развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Парковка выполнена из первичного гипоаллергенно ABS пластика, не имеет не приятного запаха, который отменно выдерживает активные детские игры
Автоматический подъемный лифт имеет подсветку и звуковые эффекты, которые работают от 3-х батареек типа АА не входят в комплект














Важная информация!!!

Размеры парковки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
- 6 машинок;
-
аксессуары;
-
наклейки.
Автоматический подъемний механизм (лифт) подсветка иизвуковые эффекты, работает от 3-х батареек типа "АА" не входят в комплект


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Situo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 274 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игрушечный развивающий автотрек парковка с машинками 2в1 Подсветка звук с автоматическим подъемником |
- Цена: 1 599 ₴









