Топ продаж
-40%

Большой водный автомат электрический аккумуляторный водяной с прицелом для детей Длинна 61 см Водные автоматы
- Готово к отправке
1 165 ₴
699 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой водный автомат электрический аккумуляторный водяной с прицелом для детей Детские водные автоматы
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Дальность выстрела 10-16 метров
-
Емкость для воды 300-350 мл
-
Объем емкости воды можно увеличить благодаря размерам горловины, к которой подходит обычная бутылка
-
Длинна в собранном виде 61 см
-
Автомат работает от аккумулятора Li-ion 500 мАч, 3.7V (время работы-60 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 3+
-
WATER GUN M416







В летнее время просто необходимо иметь игрушку для улицы, чтобы дети имели возможность развлечься на свежем воздухе. Испытайте невероятную битву с электрическим водяным пистолетом, который несомненно подарит радость не только детям, но и их родителям. При желании можно увеличить количество воды, просто прикрепив к горловине бутылку с емкостью.
Приготовьтесь к безостановочному веселью с системой стрельбы водяного пистолета в одно касание с мощными водяными выстрелами. Благодаря сверхбольшой дальности стрельбы 10-16 метров вы будете иметь беспрецедентную точность и аккуратность в каждом бою. Водяной пистолет оснащен прочным корпусом из высококачественного АБС-пластика и соответствует стандартам качества.
Если вы ищете отличный подарок ребенку на день рождения, наш электрический водяной пистолет обязательно станет хитом. Это прекрасный способ развлечь ребенка и родителей в сильную жару. Начните создавать незабываемые летние воспоминания уже сейчас. Водяной пистолет является идеальной водной игрушкой для вашей следующей семейной встрече, вечеринке у бассейна, или веселом дне на пляже.























Водный автомат доступен в наличии в двух цветовых вариантах




Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Водяной автомат;
-
аккумулятор Li-ion 500 mAh, 3.7V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
инструкция.
Водяной автомат упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Большой водный автомат электрический аккумуляторный водяной с прицелом для детей Длинна 61 см Водные автоматы |
- Цена: 699 ₴










