Топ продаж
-40%

Большой водный автомат электрический на аккумуляторе водяной с автоматическим набором воды Водные автоматы
- Готово к отправке
1 665 ₴
999 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой водный автомат электрический на аккумуляторе водяной с автоматическим набором воды Детские водные автоматы
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Автоматический набор воды благодаря встроенному насосу
-
Дальность выстрела до 10-16 метров
-
Объем резервуара для воды 600 мл
-
Длинна автомата 53 см
-
Автомат работает от аккумулятора Li-ion 500 мАч, 7.4V (время работы - 60 минут, время зарядки аккумулятора - 1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендованный возраст 3+
-
Spaсe Gun C3





Приветствуем в мире веселья и активных игр на свежем воздухе с водяным автоматом. Это инновационный аксессуар, который превратит отдых в захватывающее и освежающее водное приключение. С этим мощным и стильным водным автоматом ребенок и его друзья будут готовы сражаться и противостоять жаре, создавая бесконечные игровые возможности.
Модель отличается встроенным мощным насосом для закачки воды и объемным резервуаром, который заполняется всего за 15 секунд. Для набора воды достаточно опустить дуло в воду и нажать на кнопку в обратную от курка сторону. Все это делает автомат невероятно комфортным в использовании, а его стильный вид не останется незамеченным. Реализуется в презентабельной коробке, благодаря чему будет отличным подарком.
Игра с водяными пистолетами развивает у детей ловкость, меткость, координацию движений, нестандартное мышление, а также побуждает к активным действиям и закаливает детский организм. Несомненным плюсом водяных пистолетов является полная безопасность. После выстрела не нужно бегать по территории в поисках боеприпасов, достаточно заново наполнить резервуар внутри игрушки.











Важная информация!!!

Размеры автомата и коробка:

В комплект входит:
-
Водный автомат;
-
аккумулятор Li-ion 500 mAh, 7.4V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
трубка для закачивания воды;
-
инструкция.
Автомат запакован в фирменную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Большой водный автомат электрический на аккумуляторе водяной с автоматическим набором воды Водные автоматы |
- Цена: 999 ₴










