Топ продаж
-40%

Коврик манеж развивающий для младенцев и малышей с игрушками дугами бортиками музыкальной игрушкой 30 шариков
- Готово к отправке
2 082 ₴
1 249 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик манеж игровой развивающий для младенцев и малышей Развивающий коврик подарок на выписку Развивающий коврик подарок новорожденному
-
Коврик рассчитан для малышей от 0 месяцев
-
Благодаря своей конструкции его можно использовать в 4 разных вариациях в зависимости от возраста ребенка
-
Благодаря сетке (бортикам), коврик можно использовать в качестве манежа для младенцев
-
В комплекте идет подушка (валик) специальной формы, которая подкладывается ребенку под грудь
-
Имеет специальные дуги для подвесных игрушек
-
В комплекте идет 4 игрушки и зеркало, которые можно снимать и использовать отдельно от коврика
- 3 мягких игрушки и одна музыкальная, которая имеет 12 различных мелодий
-
30 пластмассовых разноцветных шариков, не имеют неприятного запаха
-
Днище коврика выполнено из плотного материала
-
Коврик выполнен из качественного материала, не имеет неприятного запаха


Начиная буквально с первых недель жизни, дети активно изучают окружающий мир через движения, наблюдения за своими близкими и, конечно же, через личные ощущения. Разглядывание ярких картинок, прикосновение к различным предметам для них – увлекательнейший процесс, позволяющий узнавать много нового и развивать кругозор. И для того, чтобы малышу было интереснее проводить время, для него очень важно оборудовать уютное и безопасное место, где он сможет играть и с удовольствием знакомиться с окружающим миром.
Развивающий коврик - это полноценная игровая площадка, которая позволит ребенку с пользой проводить время. 4 ярких подвесных игрушки и зеркало будут развивать мелкую моторику, координацию движений, тактильные ощущения и восприятие цвета. 30 мячиков входят в комплект. Коврик c поднимающимися боковинами.
Кроме всего выше перечисленного большим плюсом в этой комплектации идет наличие подушки (валика) специальной формы, которая подкладывается ребенку под грудь для того, чтобы он учился самостоятельно держать голову и тем самым укреплял мышцы спины. Кроме этого играя на животике с данным валиком Вы обезопасите его от травм, когда ребенок еще не научился уверенно держать головку.
Коврик поможет в улучшении зрительной и двигательной координации. Оснащен дугой с яркими подвесными игрушками, которые доставят радость своему ребенку. Яркие игрушки помогут вашему малышу расти и развиваться. Детский развивающий коврик подарит Вашему ребенку море положительных эмоций и займет его внимание не на один час! Лежа на коврике, ребенок с легкостью сможет дотянуться до игрушек, которые будут его развлекать.





Важная информация!!!

Размеры коврика:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
коврик;
-
2 дуги;
-
подушка (валик);
-
4 игрушки;
-
сетка для бортиков;
-
30 шариков.
Игрушка работает от батареек, которые входят в комплект.
Развивающий коврик упакован в большую фирменную коробку от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Menghi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 740 мм |
| Высота | 540 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 249 ₴









