Топ продаж
-40%

Конструктор танк военный боевой для мальчиков 563 детали с мини фигурками Детские конструкторы военная техника
- Готово к отправке
1 499 ₴
899 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский блочный конструктор танк военный боевой для мальчиков с мини фигурками Детские конструкторы военная техника
-
Количество деталей 563 шт.
-
В набор входит 2 мини фигурки военных
-
Приблизительная длина танка с учетом дула 23 см
-
Подвижная башня и дуло
-
Гусеницы в танка функционируют
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами




Конструкторы созданы для того, чтобы порадовать ребенка, подарить ему незабываемые воспоминания, и при этом получить различные знания и развить навыки. В комплекте идёт 563 элемента, изготовленных из высококачественного материала – прочного и безопасного пластика. Что позволит ребенку добавить в свою коллекцию военную технику.
Боевой танк для большей реалистичности имеет подвижные детали и мини фигурки военных. Именно такая возможность позволит ребенку разыгрывать различные истории по спасению и защите собственной территории. Конструктор - это набор уменьшенная копия основного боевого танка, который максимально копирует детали настоящей боевой машины. Игровая военная техника непременно примет участие в самых зрелищных сражениях.
Игровой набор конструктора - это отличный подарок ребенку который предоставит много положительных эмоций всей семье. Элементы конструктора надежно крепятся между собой и совместимы с другими известными брендами. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.





Важная информация!!!

Размеры коробка:

Комплектация:
-
конструктор 563 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 563 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор танк военный боевой для мальчиков 563 детали с мини фигурками Детские конструкторы военная техника |
- Цена: 899 ₴









