Топ продаж
-40%

Большой детский игровой автотрек парковка 2в1 с 6 машинками автоматическим лифтом подсветкой и мелодией
- Готово к отправке
3 165 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой детский игровой автотрек парковка 2в1 с 6 машинками автоматическим лифтом подсветкой и мелодией Детские игровые автотреки
-
Большой автотрек парковка 2в1
-
Автотрек парковка состоит с 2-х частей, соединяющиеся между собой и каждая из которой полноценно функционирует
-
Мелодии, световые и звуковые эффекты
-
2 автоматических подъемника
-
Руль имитирующий управление треком со звуковыми эффектами
-
В комплекте 6 машинок
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Автотрек оснащен специальными рычажками, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
-
В комплекте идет раскладное картонное игровое поле с разметкой
-
Набор автотрек парковка выполнен из качественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха




Данный автотрек создан для настоящих любителей интересных и необычных игрушек. Для тех, кому просто игра с машинками уже надоела, на помощь приходят треки, в которых отлично сочетается автоматическое и механическое управление. Функциональная модель паркинга сможет украсить коллекцию даже самого взыскательного автолюбителя.
Игрушка оснащена специальным серпантином, который позволяет машинкам проходить через различные повороты и спуски. Это добавляет динамичности и веселья в игру. В наборе также содержится 6 машинок, которые можно использовать для гонок и других игровых сценариев. Машинки легко поднимаются на автоматическом лифте на верхний этаж. А во время подъема машинок светится и играет веселая музыка. Наклейки в наборе помогут украсить паркинг, а детская креативность внесет уникальный стиль.
Игрушка способствует развитию аудиовизуальных способностей вашего ребенка, способствует сенсорному развитию и развивает мелкую моторику. Игровой набор укрепляет способность играть, поддерживая развитие воображения.






Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Автотрек парковка состоит с 2-х частей, соединяющиеся между собой и каждая из которой полноценно функционирует
Выполнен в виде 3-х этажной парковки, имеет спуски для машинок, платформы, стоянки, где можно остановиться и автоматический подъемный лифт с разноцветной яркой подсветкой
Вторая часть парковки состоит с трека, блока с рулем и желтым рычагом, который активирует подъемник, издавая при этом звук заведенного двигателя
Две желтые кнопки на руле воспроизводят звуки разного транспорта и песни на английском языке
Оранжевая кнопка на руле издает звук гудка автомобиля
Парковка имеет множество интересных уровней
Автотрек оснащен специальными рычажками, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
В комплекте большое раскладное картонное игровое поле с разметкой
Потрясающая детализация и красочность игровых элементов
В комплекте идут 6 машинок
Большое количество наклеек поможет украсить и добавить реалистичности
Данный игровой набор развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Парковка выполнена из первичного гипоаллергенно ABS пластика, не имеет не приятного запаха, который отменно выдерживает активные детские игры
Автоматический подъемный лифт имеет подсветку и звуковые эффекты, которые работают от 3-х батареек типа АА не входят в комплект
Руль и подъемник работает от 3-х батареек типа "АА" не входят в комплект














Важная информация!!!

Размеры парковки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
- 6 машинок;
-
аксессуары;
-
наклейки;
-
игровое поле;
-
инструкция.
Парковка упакована в фирменную коробку от производителя
Автоматический подъемний механизм (лифт) подсветка и звуковые эффекты, работает от 3-х батареек типа "АА" не входят в комплект
Руль и подъемник работают от 3-х батареек типа "АА" не входят в комплект


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Situo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 920 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 285 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 1 899 ₴









