Топ продаж
-40%

Конструктор большая спортивная гоночная машинка с подвижными механизмами для мальчиков 1030 деталей
- Готово к отправке
3 165 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор большая спортивная гоночная машинка с подвижными механизмами для мальчиков Конструкторы спортивные гоночные машины
-
Количество деталей 1030 шт.
-
Длинна машинки в собранном виде 28.2 см
-
Масштаб собранной модели 1:14
-
Машина оборудована подвижными и поворотными колесами
-
Двери открываются с обеих сторон
-
Подвижные поршни
-
Все детали легко соединяются между собой, при этом держаться прочно
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней



Конструкторы, которые в собранном виде предоставляют модель спортивной машинки уже давно зарекомендовали себя среди числа самых любимых игрушек у мальчишек. Автомобиль от производителя Decool несомненно порадует детей, а процесс сборки принесет массу удовольствия.
Машинка из 1030 деталей в собранном виде получила 28 см длинны. При этом она обладает неплохим игровым потенциалом. Например, у модели имеются самые востребованные функции. Авто оборудовано подвижными колесами, с помощью круглого рычага, установленного на крыше автомобиля, можно управлять транспортным средством – поворачивать влево/вправо передние колеса. Также у авто открываются двери в салон с обеих сторон.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.







Важная информация!!!

Размеры машинки в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
конструктор 1030 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1030 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор большая спортивная гоночная машинка с подвижными механизмами для мальчиков 1030 деталей |
- Цена: 1 899 ₴









