Топ продаж
-40%

Большой конструктор гоночная спортивная машинка 1197 деталей Конструкторы спортивные машины Длинна модели 29см
- Готово к отправке
3 165 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой конструктор гоночная спортивная машинка Конструкторы спортивные гоночные машины
-
Количество деталей 1197 шт.
-
Длинна машинки в собранном виде 29 см
-
Масштаб собранной модели 1:14
-
Машина оборудована подвижными и поворотными колесами
-
Двери открываются с обеих сторон
-
Подвижные поршни
-
Все детали легко соединяются между собой, при этом держаться прочно
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней



Выбирая подарки для мальчиков, очень важно, чтобы кроме игровых моментов они еще содержали в себе развивающие функции. Именно поэтому рекомендовано обращаться внимание именно на конструкторы. Тем более, что подобные игры и так нравятся большинству мальчишек.
Позвольте ребенку собрать свой собственный “Гоночный спорткар" используя детали конструктора от производителя Decool. Всего в наборе представлены 1197 деталей, которые с высокой точностью воссоздают оригинальный прототип культового автомобиля. Миниатюра выполнена в приятной комбинации темно-синего и красного цветов. Кроме того, машина украшена тематическими стикерами и черно-белыми полосами. Она оснащена движущимся воздухозаборником, колеса поворачиваются, а двери эффектно открываются вверх. Корпус также оснащен эффектными крыльями и массивным бампером, форма которого предназначена для рассечения воздуха во время езды.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.








Важная информация!!!

Размеры машинки в собранном виде:

Размеры коробка:

-
ширина (толщина) коробка 9 см.
В комплект входит:
-
конструктор 1197 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1197 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Большой конструктор гоночная спортивная машинка 1197 деталей Конструкторы спортивные машины Длинна модели 29см |
- Цена: 1 899 ₴









