Топ продаж
-40%

Детская игрушка собака робот интерактивная на радиоуправлении с управлением голосом и большим набором функций
- Готово к отправке
2 915 ₴
1 749 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детская игрушка собака робот интерактивная на радиоуправлении с управлением голосом и большим набором функций Детские собаки роботы
-
Собачка выполняет 32 команды, которые активируются благодаря кнопкам на пульте управления и голосовым командам
-
Выполняет 12 голосовых команд на английском языке
-
Имитирует голос и повадки 10 различных животных
-
7 разных мелодий, под которые собачка танцует
-
Режим программирования
-
Собачка может ездить вперед/назад, влево/вправо и вращаться на 360 градусов
-
Подсветка
-
Игрушка работает от аккумулятора Li-Ion 3.7V, 500 mAh
-
Изготовлена из качественного первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет не приятного запаха




Видео обзор и презентация собачки робота




Необычная новинка в мире радиоуправляемых игрушек несомненно порадует своих новых владельцев необычными навыками и возможностями. Такая собачка станет лучшим другом и верным спутником во всех играх. А ее возможности значительно выделяют собаку робота среди многих других моделей.
Большой набор функций принесет массу удовольствия, а управление голосовыми командами на английском языке не только внесут особый интерес в игровой процесс, но и научат ребенка определенным словам на иностранном. Это еще больше стимулирует малышей для изучения данного языка. Кроме этого можно запрограммировать собачку на выполнение нескольких команд и любоваться его послушностью.
Радиоуправляемые модели являются отличным подарком для детей любого возраста. Интерактивные игрушки развивают мышление, логику, координируют движения. Собака робот на радиоуправлении - это исключительная альтернатива, которая может заменить времяпрепровождение за телевизором, компьютером, организовать друзей и стать «участником» сюжетно-ролевых игр.





Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Собака может передвигаться вперед/назад, влево/вправо и вращаться на 360 градусов
Игрушка выполняет голосовые команды, которые активируются путем озвучивания команд человеческим голосом на английском языке в встроенный микрофон на пульте
Робот собака способна воссоздать повадки и звуки 10 различных животных
7 разных мелодий, под которые собачка танцует
Встроенная функция режима программирования, с помощью которых Вы сможете задать несколько различных команд
На пульте есть кнопка стоп, которая останавливает любую команду
На груди собачки есть подсветка синим цветом
Игрушка воспроизводит различные звуки характерны собакам
Данная игрушка развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Собачка работает от аккумулятора 3.7V, 500 mAh, Li-Ion (время работы - 25-30 мин, время зарядки - 1.5 часа)
Пульт работает от 2 батареек типа "АА" (не входят в комплект)




















Важная информация!!!

Реальное фото:

Размеры собачки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
собачка робот;
-
пульт управления;
-
аккумуляторная батарея 3,7V, 500mAh Li-Ion;
-
USB-шнур для зарядки аккумулятора;
-
инструкция.
Собачка упакована в фирменную коробку от производителя.
Пульт работает от 2 батареек типа "АА" не входят в комплект.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детская игрушка собака робот интерактивная на радиоуправлении с управлением голосом и большим набором функций |
- Цена: 1 749 ₴










