Топ продаж
-45%

Конструктор Френдс Спасательная база маяк на воде с подсветкой для девочки 639 деталей Конструкторы Friends
- Готово к отправке
2 165 ₴
1 199 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор Френдс Спасательная база маяк на воде с подсветкой для девочки 639 деталей Конструкторы Friends
-
Конструктор серии "Friends"
-
Количество деталей 639 шт.
-
Подсветка маяка
-
В комплекте идут 2 мини фигурки героев
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Детали конструктора полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Конструктор изготовлен в партнерстве с производителями "BELLA" и "LARI"




Интересный и необычный конструктор для девочек представляет собой самую настоящую Спасательную базу, которая расположилась в самом центре маяка. данный конструктор позволит Вашему ребенку не просто собрать его, но и следить за морскими жителями и в случае необходимости помочь им.
Конструктор Подружки – это большая башня с маяком и пристройкой. Первая собирается из белых и красных элементов. Вторая выполняется в бирюзово-белом цвете и представляет собой здание ветеринарной клиники. На первом этаже в ней в наборе Подружки Спасательный центр на маяке находится смотровой кабинет с рентгенографической установкой и «поворотным бассейном» для оперативной доставки животных. На втором этаже размещается игровой центр для пациентов, проходящих восстановление после лечебной терапии.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.













Важная информация!!!

Реальные фотографии:



Размеры коробка:

В комплект входит:
-
конструктор 639 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Подсветка маяка работает от батареек, которые идут в комплекте.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friend |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 639 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 199 ₴









