Топ продаж
-40%

Детский игровой развивающий коврик для новорожденных девочек и младенцев с бортиками дугами и погремушками
- Готово к отправке
2 332 ₴
1 399 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой развивающий коврик для новорожденных девочек и младенцев с бортиками дугами и погремушками Развивающие игровые коврики для малышей
-
Коврик и все элементы имеют яркие и красочные цвета и выполнены с нежного и приятного на ощупь материала
-
Коврик выполнен из качественного материала, не имеет неприятного запаха и токсичных элементов
-
Рассчитан для детей от 0 месяцев
-
Боковые бортики помогут ребенку остаться на коврике в моменты переворачивания
-
Имеет специальные дуги для подвесных игрушек
-
В комплекте идет 5 мягких игрушек погремушек, которые можно снимать и использовать отдельно от коврика
-
1 игрушка музыкальная с приятными мелодиями
-
2 пищалки и 2 шуршалки в одной из которых прикреплено безопасное зеркало
-
В комплекте идет подушка (валик) специальной формы, которая подкладывается ребенку под грудь для того, чтобы он учился самостоятельно держать голову и тем самым укреплял мышцы спины
-
Днище коврика выполнено из плотного материала
-
Музыкальная игрушка работает от 2 батареек типа "ААА"




Коврик для развития специально разработан с учетом потребностей малышей. Прекрасные животные отведут вашего ребенка в увлекательное путешествие, полное приключений. Яркие цвета этого коврика стимулируют воображение и способствуют развитию уже с первых недель жизни. В комплекте вы найдете привлекательные подвески, которые долго удержат внимание вашего малыша и обеспечат увлекательную игру.
Вместе с ковриком идут 5 различных подвесок, которые способствуют развитию малыша, включая музыкальную игрушку, шуршалки и пищалки. Вы сами можете прикрепить игрушки к аркам по своему усмотрению. Это упражнения для рук, которые помогут вашему ребенку развивать моторику и координацию. Подвески имеют привлекательный дизайн, который стимулирует воображение.
Этот коврик имеет интересный и красочный дизайн, который стимулирует воображение. Благодаря этому, наш развивающий коврик подходит даже для старших детей, которые уже могут сидеть. Этот коврик будет сопровождать вашего ребенка на всех этапах развития. Вначале он будет использоваться для лежания на спине, затем, когда ваш малыш начнет ползать и садиться, коврик станет уютной площадкой для игры и развития.












Коврик идет в наличии в 2 цветовых вариантах



Важная информация!!!

Реальные фотографии:







Размеры коврика и коробка:

В комплект входит:
-
коврик;
-
2 дуги;
-
5 игрушек и кольца для их крепления;
-
подушка валик.
Музыкальная игрушка работает от 2 батареек типа "ААА", не входят в комплект
Развивающий коврик упакован в фирменную коробку от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BABYSIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игровой развивающий коврик для новорожденных девочек и младенцев с бортиками дугами и погремушками |
- Цена: 1 399 ₴









