Топ продаж
-40%

Детское караоке колонка от сети для мальчиков с подсветкой микрофоном и bluetooth Детские колонки
- Готово к отправке
1 999 ₴
1 199 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детское караоке колонка от сети для мальчиков с подсветкой микрофоном и bluetooth Детские колонки
-
Караоке - центр, колонка идет с микрофоном
-
Множество различных мелодий
-
Встроенная функция Bluetooth
-
Подключение также доступно через провод AUX (идет в комплекте)
-
Яркая разноцветная подсветка
-
Подсветка выключается и караоке имеет зеркальную поверхность
-
Регулировка звука
-
Держатель для телефона и микрофона
-
Кнопки для переключения между песнями находятся прямо на колонке
-
Благодаря ручке сверху колонку удобно переносить
-
Микрофон проводной
-
В колонке и микрофоне имеется кнопка Off/On
-
Работает от сети (кабель идет в комплект)
-
Рекомендуемый возраст от 3 лет



Интересная и необычная игрушка несомненно порадует как ребенка так и родителей, поскольку кроме функции караоке ее можно использовать и в качестве колонки для прослушивания уже имеющихся мелодий, так и песен с телефона через функцию блютуз.
Колонка караоке выполнена с качественного материала, что даст возможность большего срока эксплуатации. В комплекте микрофон. Спереди расположен зеркальный фасад, в котором при включении мигают и отражаются разноцветные огоньки. Динамик работает с двух сторон.
Такая игрушка отлично подойдет для приятного время провождения с друзьями и близкими. Кроме этого колонка караоке уже с раннего детства развивает слух, мышление, разрабатывает голосовые связки и дыхание. Кроме этого караоке поднимает настроение, заряжает оптимизмом и борется с негативными эмоциями.







Важная информация!!!

Реальное фото:

Размеры караоке:

Размеры коробка:
-
длинна 36.5 см;
-
ширина (толщина) 15.7 см;
-
высота 30.4 см.
В комплект входит:
-
караоке центр;
-
1 микрофон;
-
держатель для телефона/плеера;
-
держатель для микрофона;
-
AUX кабель для подключения телефона;
-
USB-шнур для подключения к сети.
Караоке центр упакован в фирменную коробку от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musica |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Караоке |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское караоке колонка от сети для мальчиков с подсветкой микрофоном и bluetooth Детские колонки |
- Цена: 1 199 ₴









