Топ продаж
-40%

Большой конструктор военный самолет истребитель СУ-27 с подвижными элементами для мальчиков 2259 деталей
- Готово к отправке
3 165 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой конструктор военный самолет истребитель СУ-27 с подвижными элементами для мальчиков Конструкторы военная техника авиация
-
Военный самолет истребитель СУ-27
-
Количество деталей 2259 шт.
-
Приблизительная длинна самолета в собранном виде 60 см.
-
Подвижные детали
-
Благодаря имеющейся подставки самолет можно использовать как коллекционную модель
-
В комплекте есть наклейки украинской символики
-
Детали конструктора качественно изготовлены и полностью совместимы с другими известными брендами
-
Изготовлен из высококачественного первичного ABS Пластика, не имеет неприятного запаха
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Бренд производителя TEKO (Украина)







Конструктор Teko Истребитель СУ-27 – это уникальная возможность для детей создать модель легендарного истребителя четвертого поколения СУ-27. Из 2259 деталей можно собрать реалистичную копию истребителя, славящуюся своей маневренностью и боевой мощью. Модель украшена символикой Украины.
Отличная детализация боевой и технической оснастки. Подвижные элементы позволят поближе рассмотреть конструкцию и функционал представленной техники. Украшен символикой нашего государства и ВСУ. В комплекте представлена цветная пошаговая инструкция. Игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.













Важная информация!!!

Реальное фото истребителя


Приблизительные размеры самолета:
-
длинна 60 см;
-
ширина 40 см.
Размеры коробка:

Комплектация:
-
конструктор 2259 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 2259 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Большой конструктор военный самолет истребитель СУ-27 с подвижными элементами для мальчиков 2259 деталей |
- Цена: 1 899 ₴









