Топ продаж
-40%

Конструктор большой БТР спецназовский бронетранспортер с подвижными элементами и мини фигурками 1008 деталей
- Готово к отправке
3 249 ₴
1 949 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор большой БТР спецназовский бронетранспортер с подвижными элементами и мини фигурками Конструкторы полицейская техника Полицейский конструктор
-
Конструктор серии "SWAT CORPS"
-
Количество деталей 1008 шт.
-
Конструктор 2в1
-
Из данного количества деталей можно собрать 2 модели: спецназовский бронетранспортер и бронированную машину спецназа
-
Длинна конструктора в собранном виде 31.5 см
-
Подвижные детали
-
В комплекте идут 4 мини фигурки полицейских
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель "WOMA"





Полицейские конструкторы всегда имели свой спрос среди детей разного возраста. Благодаря тому, что с одного количества можно собрать две разные модели, игра будет еще более увлекательнее и интереснее. Такой вариант подарка всегда актуальный для любителей собирать различные игрушки.
После сборки 1008 деталей ребенок получает не просто собранную модель, а вполне функционирующий бронетранспортер, которым можно играть и придумывать различные сюжеты. Для большего интереса в комплекте имеются фигурки полицейских. Они с радостью помогут мальчишке ответственно та внимательно нести службу.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.











Важная информация!!!

Размеры конструктора в собранном виде:

Размеры коробка:
-
длинна 61 см;
-
ширина (толщина) 9 см;
-
высота 36 см.
Комплектация:
-
конструктор 1008 деталей;
-
инструкция по сборке.
Все изображения нанесены на деталях.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 1008 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор большой БТР спецназовский бронетранспортер с подвижными элементами и мини фигурками 1008 деталей |
- Цена: 1 949 ₴









