Топ продаж
-40%

Детский ночник проектор звездное небо и северное сияние для детей Космонавт астронавт с пультом и таймером
- Готово к отправке
1 082 ₴
649 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский лазерный ночник проектор звездное небо и северное сияние для детей Космонавт астронавт с пультом и таймером Детские ночники проекторы
-
Лазерный ночник создает реалистичное изображение звездного неба на стенах и потолке
-
Подвижные руки и голова «Астронавта» вращаются на 360 градусов
-
Голова космонавта магнитная, позволяющая крутить ее в разные стороны, изменяя угол падения света
-
Ночник-проектор "Астронавт" имеет 8 режимов работы, позволяющих создавать различные эффекты
-
Прост в использовании и не требует дополнительных настроек
-
Функция отключения звезд
-
5 уровней яркости
-
К космонавту прилагается подставка, имитирующая поверхность планеты
-
Управление с помощью пульта, радиус действия до 5 м.
-
Таймер на 45/90 минут
-
Проектор работает от сети
-
Пульт работает от 2-х батареек типа "ААА"







Светильник Звездное небо проецирует на потолок и стены комнаты реалистичную картину серверного сияния с звездами, что помогает создать приятную атмосферу для сна. Перед сном можно включить ночник, чтобы расслабиться и настроиться на сон.
Приготовьте ужин для второй половинки и создайте настоящую романтическую атмосферу, включив ночник проектор. Расслабляющее звездное небо и лунный свет создадут уютную и романтичную обстановку. Использование ночника на детских праздниках будет отличным решением. Маленькие гости будут в восторге от звездного неба на потолке и увлекательной атмосфере вокруг.
Управлять светильником достаточно легко и для этого есть специальный пульт, радиус действия до 5 метров. На нем есть кнопки, каждая из них отвечает за определенный режим. У светильника подвижные руки и регулируемая голова, соответственно, есть возможность менять угол направления проекции. Кроме этого при желании можно отключить звезды и оставить только северное сияние.
Хотите привнести немного колдовства в свою жизнь? Лазерный ночник Звездное небо – это удивительный способ создать романтическую атмосферу, успокоиться после тяжелого дня или просто порадовать своих детей. Позвольте себе расслабиться и насладиться магической атмосферой прямо у себя. Вы можете быть уверены, что устройство станет излюбленным аксессуаром в вашей комнате. Не упустите возможность добавить немного магии в свою жизнь и приобретите.













Важная информация!!!

Реальные фотографии:






Размеры ночника:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
ночник космонавт;
-
кабель для работы от сети;
-
подставка;
-
пульт управления;
-
инструкция.
Пульт работает от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
Ночник упакован в фирменную коробку от производителя

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Nigtas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский ночник проектор звездное небо и северное сияние для детей Космонавт астронавт с пультом и таймером |
- Цена: 649 ₴









