Топ продаж
-40%

Детский водяной автомат электрический водный аккумуляторный для мальчика Длинна 69 см Детские водные автоматы
- Готово к отправке
1 915 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский водяной автомат электрический водный аккумуляторный для мальчика Детские водные автоматы
-
Автомат качественно изготовлен
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Дальность выстрела 10-16 метров
-
Емкость для воды 800 мл
-
Вода заливается в ручном режиме
-
Длинна в собранном виде 69 см
-
Автомат работает от аккумулятора Li-ion 1200 мАч, 7.4V (время работы-90 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст заявлен производителем 8+, но поскольку развитие ребенка происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 6 лет




Водные баталии всегда были интересны детям разного возраста, ведь в жаркий период времени всегда хочется чем-то охладится. Поэтому подарок в виде водного автомата актуальный для детей начиная от 3 лет и выше.
Автомат выполнен с качественного пластика, который прослужит достаточно долгое время, выдержав различные активные игры. Большой отсек для воды и мощный аккумулятор позволит играть без перерыва долгое время. Для начала состязаний достаточно будет просто залить воду в специальный отсек и подключить заряженный аккумулятор.
Активные игры на свежем воздухе приносят не только много удовольствия, но и пользу для физического здоровья. Игра с водяными пистолетами развивает у детей ловкость, меткость, координацию движений, нестандартное мышление, а также побуждает к активным действиям и закаливает детский организм.









Водный автомат доступен в наличии в трех цветовых вариантах





Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:
-
длинна 69 см;
-
ширина (толщина) 8 см;
-
высота 24.5 см.
В комплект входит:
-
Водяной автомат;
-
аккумулятор Li-ion 1200 mAh, 7.4V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
отвертка;
-
инструкция.
Водяной автомат упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский водяной автомат электрический водный аккумуляторный для мальчика Длинна 69 см Детские водные автоматы |
- Цена: 1 149 ₴









