Топ продаж
-40%

Детский водяной автомат для девочки аккумуляторный водный с прицелом Длинна 60 см Водяные автоматы
- Готово к отправке
1 165 ₴
699 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский водяной автомат для девочки аккумуляторный водный с прицелом Водяные автоматы для девочек
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Дальность выстрела 10-12 метров
-
Емкость для воды 300-400 мл
-
Длинна в собранном виде 60 см
-
Автомат работает от аккумулятора Li-ion 500 мАч, 3.7V (время работы-60 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 3+
-
WATER GUN 95




Водные автоматы популярны среди детей разного возраста. В жаркий летний день - это отличная возможность немного охладится и приятно провести время как дома, так и на пляже с друзьями. Красивый нежный цвет отлично зайдет милым девчушкам, которые не против принять активные участия в сражениях.
Выполнен автомат с качественного пластика, имеет специальный отсек для залива воды и оптический прицел для большей реалистичности. Подобные игры на свежем воздухе не оставят равнодушным никого. Аккумулятор позволит продолжать соревнования достаточно долгое время.
Игра с водным автоматом позволит ребенку больше времени проводить на свежем воздухе и укреплять физическое здоровье и иммунную систему. Кроме этого значительно улучшает скорость реакции, внимание и мышление. Ребенок учится выстраивать планы и стратегии для победы.










Водный автомат доступен в наличии в двух цветовых вариантах






Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:
-
длинна 47 см;
-
ширина (толщина) 7 см;
-
высота 20 см.
В комплект входит:
-
Водяной автомат;
-
аккумулятор Li-ion 500 mAh, 3.7V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
инструкция.
Водяной автомат упакован в фирменную коробку от производителя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский водяной автомат для девочки аккумуляторный водный с прицелом Длинна 60 см Водяные автоматы |
- Цена: 699 ₴









