Топ продаж
-40%

Конструктор спортивный мотоцикл байк для мальчиков с инерцией и амортизаторами 614 деталей Длинна 33 см
- Готово к отправке
2 499 ₴
1 499 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор спортивный мотоцикл байк для мальчиков с инерцией и амортизаторами Детские конструкторы большие мотоциклы для мальчиков
-
Конструктор мотоцикл байк
-
Количество деталей 614 шт.
-
Длинна конструктора в собранном виде 33 см
-
Подвижные механизмы
-
Выдвигаются поршни двигателя во время движения мотоцикла
-
Мотоцикл обладает резиновыми шинами, оборудован инерционным механизмом и амортизацией
-
Большие колеса диаметром 9,5 см
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель GBL (GAO BO LE)



Невероятно мощный, крутой и высокоскоростной гоночный мотоцикл обязательно привлечет Вас и Вашего ребенка своим современным дизайном и наличием инерционного механизма!
Мотоцикл выполнен в сдержанных цветах, а также украшен стильными наклейками. Резиновые колеса, мягко и бесшумно проедутся по поверхности пока Вы будете ставить ставки на скорость. Собранная модель имеет длину 33 см и несомненно займет почетное место среди собранных конструкторов.
Конструирование способствует развитию памяти и аналитических способностей, оно учит ребенка выявлять взаимосвязи между предметами, сравнивать и обобщать, дает видение будущего результата. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.




Важная информация!!!

Реальное фото:

Размеры конструктора в собранном виде:

Размеры коробка:
-
длинна 60 см;
-
ширина 8 см;
-
высота 38 см.

В комплект входит:
-
конструктор 614 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAOGAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 614 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конструктор спортивный мотоцикл байк для мальчиков с инерцией и амортизаторами 614 деталей Длинна 33 см |
- Цена: 1 499 ₴









