Топ продаж
-40%

Конструктор трансформер машина 2в1 внедорожник робот с инерционным механизмом и подвижными частями 1010деталей
- Готово к отправке
2 499 ₴
1 499 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор трансформер машина 2в1 внедорожник робот с инерционным механизмом и подвижными частями Конструкторы трансформеры роботы машинки для мальчиков
-
Конструктор идет 2в1
-
Количество деталей 1010 шт.
-
Можно собрать машинку внедорожник, который легко трансформируется в робота
-
Машинка робот имеет инерционный механизм
-
Длинна машинки в собранном виде 27.5 см.
-
Высота робота 27 см.
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель Forange Block



Конструктор 2в1 гоночная машина трансформер - робот приглянется даже самым востребованным ценителям конструирования, т. к. из деталей конструктора можно собрать стильную гоночную машину, а затем с легкостью трансформировать ее в робота.
Машинка имеет инерционный механизм: потяните ее назад и отпустите, машинка умчится вперед набирая скорость, а вот робот с подвижными частями тела. Игра с конструктором способна завлечь ребенка на долгое время. При этом такая модель обязательно займет почетное место среди имеющейся коллекции. Все детали выполнены с качественного материала и прекрасно держаться в сборке.
Захватывающий игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.




Важная информация!!!

Размеры конструктора в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
конструктор 1010 детали;
-
наклейки;
-
инструкция.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forane |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1010 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 1 499 ₴









