Топ продаж
-40%

Детский музыкальный ночник аккумуляторный 7 режимов подсветки и сенсорное управление Детские ночники
- Готово к отправке
1 332 ₴
799 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский музыкальный ночник аккумуляторный 7 режимов подсветки и сенсорное управление Детские ночники
-
Музыкальный ночник 2в1
-
Ночник качественно изготовлен
-
7 режимов яркой разноцветной подсветки
-
Во время проигрывания песен подсветка мигает в ритм мелодии
-
3 режима яркости
-
Функция отключения подсветки
-
Встроенная функция Bluetooth с дистанцией 10 метров
-
Управление осуществляется кнопками и сенсором
-
Внизу ночника имеются 3 резиновые накладки для устройчевости
-
Ночник выполнен из качественного ABS пластика, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh






Весьма необычный стеклянный ночник светильник с несколькими эффектами и яркой разноцветной подсветкой имеет также возможность воспроизведения музыки, что доставит массу радости в дом.
Внутренняя стеклянная крышка подарит вам красивые градиентные цвета и создаст эффект мечтательного освещения. У ночника есть сенсорная клавиша вверху для удобного переключения и выбор между 7 цветовыми темами и 3 уровнями освещения. При желании благодаря функции bluetooth можно подключить телефон или планшет и включить ребенку приятную колыбельную или просто мелодию без слов.
Ночник достаточно важная часть детской комнаты. Она достаточно необходима когда ребенок маленький и родителям часто приходится ночью к ним приходить, так и когда дети подрастут, чтобы им было не так страшно в темноте находится.












Важная информация!!!

Реальные фотографии:









Размеры ночника:

Размеры коробка:
-
длинна 11.5 см;
-
ширина 11.5 см;
-
высота 17.5 см.
В комплект входит:
-
музыкальный ночник;
-
кабель для зарядки;
-
инструкция.
Музыкальный ночник упакована в фирменную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Touch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 112 мм |
| Вес | 400 г |
| Длина сетевого шнура | 0.48 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский музыкальный ночник аккумуляторный 7 режимов подсветки и сенсорное управление Детские ночники |
- Цена: 799 ₴









