Топ продаж
-40%

Детская портативная блютуз колонка для детей аккумуляторная 1200 mAh RGB подсветка Детские bluetooth колонки
- Готово к отправке
1 416 ₴
849 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детская портативная блютуз колонка для детей аккумуляторная RGB подсветка Детские bluetooth колонки
-
Колонка с подсветкой 2в1
-
Колонка качественно изготовлена
-
7 режимов яркой разноцветной подсветки
-
Во время проигрывания песен подсветка мигает в ритм мелодии
-
3 режима яркости
-
Функция отключения подсветки
-
Мощность колонки 5W
-
Встроенная функция Bluetooth с дистанцией 10 метров
-
Есть место под TF карту и разъем USB
-
Управление осуществляется кнопками и сенсором
-
Внизу колонки имеются 3 резиновые накладки для устойчивости
-
Колонка выполнен из качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh
-
Вес колонки 400 грамм






Многофункциональная колонка с разноцветной RGB подсветкой станет лучшей игрушкой для вашего ребенка или же приятным ночником для прослушивания любимых песен или сказок.
Колонка имеет 7 разных цветов подсветки и 3 режима яркости, которые регулируются сенсорным управлением. При прослушивании песен подсветка мигает в такт проигрываемой мелодии. Колонка работает от встроенного аккумулятора, подключается по bluetooth к любому гаджету или же может работать от TF карты. Выполнена с качественного материала. Для устойчивости внизу колонки расположены 3 резиновые накладки.
Колонка способна развлечь Вашего ребенка, при этом она развивает слух, навыки критического мышления, общения и решения проблем. Прекрасная игрушка, которая позволяет весело провести время с любимыми исполнителями или же засыпать под мелодию с приятной подсветкой.










Важная информация!!!

Реальные фотографии:









Размеры колонки:

Размеры коробка:
-
длинна 11.5 см;
-
ширина 11.5 см;
-
высота 17.5 см.
В комплект входит:
-
колонка;
-
кабель для зарядки;
-
инструкция.
Колонка упакована в фирменную коробку от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SS Music |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детская портативная блютуз колонка для детей аккумуляторная 1200 mAh RGB подсветка Детские bluetooth колонки |
- Цена: 849 ₴









