Топ продаж
-40%

Детский игровой автотрек Пожарная станция с автоматическим подъемником взлетной площадкой подсветкой и звуками
- Готово к отправке
2 416 ₴
1 449 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой автотрек Пожарная станция с автоматическим подъемником взлетной площадкой подсветкой и звуками Детские игровые автотреки для мальчика
-
Тематика трека "Пожарная станция"
-
Трек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
-
Работа автотрека сопровождается веселой мелодией без слов
-
В автотреке на одном с элементов имеется подсветка
-
Есть автоматический подъемник для машин
-
Автотрек имеет вертолетную площадку
-
В наборе идут 3 машинки и 1 вертолет
-
Яркие красочные цвета с большим количеством наклеек
-
Автотрек парковка выполнена из качественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
В комплекте идет детальная инструкция по сборке трека





Детский автотрек Пожарная станция станет отличным подарком для любителей поиграть в "настоящих" спасателей. Здесь ребенок сможет не просто управлять транспортом по треку, но и стать владельцем спец. транспорта.
В автотреке имеется автоматический подъемник, который будет поднимать машинки на верх трека. Всю игру сопровождает приятная мелодия, которую при желании можно выключить и продолжить игру. Кроме этого на треке расположена взлетная площадка для вертолета с подсветкой и звуковыми эффекта экстренных служб.
Игровой автотрек отлично развивает внимание, мелкую моторику пальцев, усидчивость и увеличивает интерес до специальных спасательных служб. Такой подарок станет просто нахлодкой как для ребенка, так и для его родителей.



Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Тематика трека "Пожарная станция"
Трек имеет автоматический подъемник для поднятия машинок вверх по треку
В автотреке имеет взлетная площадка для вертолета с подсветкой и 4 мелодиями специальных служб
Парковка оборудована специальными рычажками, с помощью которых Вы сможете управлять движением транспорта по треку
Автотрек состоит из многих разных элементов и дополнительных аксессуаров
Во время активации трека играет веселая мелодия без слов, которую при желании можно выключить
В комплекте идут 3 пожарные машины с вертолет
Данный игровой набор развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Парковка выполнена из первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет не приятного запаха, который отменно выдерживает активные детские игры
Подсветка и звуковые эффекты взлетной площадки работают от 2-х батареек типа АА, не входят в комплект
Подъемник и мелодия работает от 3-х батареек типа АА не входят в комплект









Важная информация!!!

Размеры автотрека:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
игровые элементы автотрека;
-
3 машинки и вертолет;
-
аксессуары;
-
инструкция по сборке трека на английском языке;
-
наклейки.
Мелодия, подсветка, звуковые эффекты и подъемник работают от 5-х батареек типа АА не входят в комплект
Парковка упакована в фирменную коробку от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Firex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский игровой автотрек Пожарная станция с автоматическим подъемником взлетной площадкой подсветкой и звуками |
- Цена: 1 449 ₴









