Топ продаж
-40%

Магнитный конструктор Minecraft 99 блоков Магнитные блоки Майнкрафт ферма с фигурками 151 деталь
- Готово к отправке
3 665 ₴
2 199 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Магнитный конструктор Minecraft 99 блоков Магнитные блоки Майнкрафт ферма с фигурками Детские конструкторы на магнитах в виде Майнкрафта
-
Тематика магнитного конструктора: Тыквенная ферма
-
Магнитный набор Майнкрафт состоит с 99 блоков и 6 фигурок
-
Качественно изготовленные кубики
-
Мощные магниты обеспечивают надежное соединение деталей с любой стороны
-
Магниты внутри блоков притягиваются независимо от магнитных полюсов
-
Кубики размером 20 мм (2 см) удобно держать в руках, они подходят даже для самых маленьких детей
-
Изготовлен из экологичного ABS-пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Набор состоит с 151 детали
-
Рекомендуемый возраст 3+





Магнитный конструктор серии Майнкрафт не оставит равнодушными настоящих ценителей данной тематики. Благодаря имеющимся блокам ребенок сможет самостоятельно выстроить свой собственный мир.
В комплект входит 99 квадратных блоков с магнитами внутри. Они отлично соединяются между собой создавай необходимую картинку. Также в наборе имеются дополнительные фигурки. Для быстрой и удобной сборки имеется цветная подробная инструкция, которая будет понять даже маленькому ребенку.
Игра с этим конструктором развивает пространственное мышление, моторику рук, а также способствует развитию творческого мышления и усидчивости у детей.






Важная информация!!!

Размеры коробка:
-
длина 30,5 см;
-
толщина 6 см;
-
высота 30 см.

В комплект входит:
-
конструктор 151 деталей;
-
инструкция.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T&D |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 151 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Магнитный конструктор Minecraft 99 блоков Магнитные блоки Майнкрафт ферма с фигурками 151 деталь |
- Цена: 2 199 ₴









