Топ продаж
-40%

Детский беговел велобег для малышей четырехколесный пластмассовый с подсветкой и мелодиями на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ
- Готово к отправке
1 999 ₴
1 199 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский беговел велобег для малышей четырехколесный пластмассовый с подсветкой и мелодиями на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ Детские беговелы велобеги для детей
-
Легкий и удобный беговел отлично подойдет для детей от 18 месяцев
-
Качественно изготовлен
-
Яркая подсветка
-
Сиденье подсвечивается разноцветной подсветкой, а мордочка белым цветом
-
9 отрывков современных украинских песен
-
Ручки грипсы имеют рыфленую (нескользящую) рукоять
-
Беговел устойчив благодаря 4 колесам
-
Размер колес 6 дюймов (диаметр 17.5 см)
-
Диаметр всех 4 колес одинаковый
-
Материал колес PU (Полиуретан)
-
Высота от земли до сиденья 30 см
-
Конструкция сборно-разборная
-
Сиденье выполнено с пластика
-
Беговел выполнен из качественного, прочного ABS пластика, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Звуковые эффекты и подсветка работают от 3-х батареек типа АА
-
Максимальная нагрузка - 20 кг
-
Бренд: JOY
-
Страна производителя фабричный Китай






Велобег четырехколесный Joy – идеальный первый транспорт для малышей от 1 годика. Велобег развивает чувство равновесия, координации и моторики маленьких исследователей и является предшественником велосипеда.
Колеса беговела выполнены с качественного плиуретана и имеют размер 6 дюймов, это обеспечивает безопасность и комфорт вашего малыша. Яркая и разноцветная подсветка делает каждую поездку волшебной, а встроенные песни на украинском языке добавляют игривости и разнообразия к игре.
Биговел очень полезен для физического развития ребенка. Катание на нем укрепляет мышцы ног, приучает к самостоятельности и развивает правильную координацию движений.













В наличии 3 цветовых варианта беговелов









Важная информация!!!

Размер беговела:

Размеры коробка:
-
длинна 62.5 см
-
ширина 32 см
-
высота 27 см.
В комплект входит:
-
беговел.
Подсветка и мелодии работают от 3-х батареек типа АА, не входят в комплект
Беговел упакован в фирменную коробку от производителя на украинском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴









