Топ продаж
-40%

Интерактивная мягкая игрушка собачка реагирует на прикосновения моргает глазками Интерактивные мягкие животные
- Готово к отправке
2 165 ₴
1 299 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Интерактивная мягкая игрушка собачка реагирует на прикосновения моргает глазками Интерактивные мягкие животные
-
Мягкое животное, собачка нежная и приятная на ощупь
-
Качественно изготовленная
-
Реагирует на прикосновения
-
При нажатии на лапку повторяет все воспроизведенные звуки и слова
-
Погладив собачку у нее моргают глазки, двигается хвостик и издаются различные звуки
-
Имитируя кормление собачки с бутылочки она издает звуки присущие при еде
-
В комплект добавлена бутылочка для имитации кормления
-
Животное выполнено из мягкого текстиля со встроенными механизмами для выполнения звуковых и двигательных функций
-
Под низом собачки имеется кнопка Off/On
-
Длинна собачки 28 см
-
Собачка работает от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
-
Рекомендуемый возраст от производителя 3 года, но поскольку развитие детей происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 18 месяцев












Видео демонстрация собачки
Пушистая и интерактивная игрушка станет любимцем каждого ребенка! Этот симпатичный представитель мягких игрушек объединяет в себе очаровательный дизайн, приятные на ощупь материалы и функциональность, способную удивить малышей. Если вы ищете детские игрушки, которые будут не только радовать, но и развлекать, то этот выбор станет идеальным.
Мягкая игрушка выполнена в виде забавной Корги, которая готова сопровождать ребенка во всех его играх. Она может стать замечательным подарком для девочки или мальчика благодаря своей универсальности и привлекательности. Такая игрушка понравится каждому малышу и украсит любое детское пространство. Также собака радостно виляет хвостиком. Есть датчик, который срабатывает, когда ребенок будет гладить животное, тогда песик еще и глазками моргает.
У ребенка во время игры с интерактивной игрушкой развивается моторика ног и рук, повышается активность. Интерактивные домашние животные собачки привьют ребенку любовь к животным, научат его ухаживать за ними.
















Важная информация!!!

Размер собачки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
собачка;
-
бутылочка.
Собачка работает от 3 батареек типа ААА, не входят в комплект
Собачка упакована в фирменную коробку от производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet dog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 299 ₴










