Топ продаж
-40%

Детский самокат 3х колесный для детей с подсветкой колес и мелодиями на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ Детские самокаты
- Готово к отправке
1 832 ₴
1 099 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский самокат 3х колесный для детей с подсветкой колес и мелодиями на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ Детские самокаты трехколесные
-
Самокат качественно изготовлен
-
Рекомендуемый возраст от 2 лет
-
Разноцветная подсветка
-
9 отрывков современных украинских песен
-
УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА
-
Во время езды все 3 колеса подсвечиваются разноцветной подсветкой
-
При активации звуковых эффектов боковая часть деки самоката подсветчивается разноцветной подсветкой
-
В самокате имеется задний ножной тормоз
-
Ручка самоката регулируется по высоте в 3 положениях от 70 см до 81 см
-
Самокат устойчив благодаря 3 колесам
-
Диаметр передних колес 11.5 см, заднего - 8.5 см
-
Колеса на подшипниках ABEC-7
-
Самокат имеет складную конструкцию
-
Верхняя часть деки имеет нескользящую, рыхленную поверхность
-
Звуковые и световые эффекты работают от 2-х батареек типа АА, не входят в комплект
-
Самокат выполнен с алюминия и ABS пластика
-
Колеса выполнены с полиуретана
-
Максимальная нагрузка на самокат 60 кг
-
Производитель SKYPER
-
Страна производителя фабричный Китай







С этим самокатом Ваш ребенок быстро освоит навыки катания, научится держать равновесие и правильно координировать свои движения. И главное - получит много удовольствия от катания.
За счет двух передних поворотных колес, самокатом легко управлять даже самым маленьким детям. Достаточно наклонить руль из стороны в сторону при повороте. Механизм складывания позволяет хранить и перевозить самокат в сложенном виде. А подсветка и мелодии на украинском языке добавят интереса и азарта во время езды.
Детские трёхколесные самокаты предоставляют малышам увлекательный и безопасный способ освоения мира движения. Их преимущества включают в себя: стабильность и легкость управления, развитие моторики, координации, баланса и поддержка социального взаимодействия детей.


















Самокат доступен в наличии в 3-х цветовых вариантах














Важная информация!!!

Размер самоката:

Самокат упакован в фирменный пакет для снижения стоимости логистических услуг, что, в свою очередь, влияет на стоимость самого товара. Дополнительно магазин очень хорошо упаковывает бесплатно в свою упаковку, чтобы самокат приехал к вам в целом и неповрежденном состоянии.
В комплект входит:
-
самокат.
Подсветка и мелодии работают от 2-х батареек типа АА, не входят в комплект
Самокат упакован в фирменный пакет от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Животные |
- Цена: 1 099 ₴









