Топ продаж
-40%

Самокат детский трехколесный для ребенка с подсветкой колес деки и мелодиями Детские трехколесные самокаты
- Готово к отправке
1 915 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Самокат детский трехколесный для ребенка с подсветкой колес деки и мелодиями Детские трехколесные самокаты
-
Самокат качественно изготовлен
-
Рекомендуемый возраст от 2 лет
-
Яркая подсветка
-
2 песни со словами на английском языке и 2 мелодии без слов
-
Во время езды все 3 колеса подсвечиваются разноцветной подсветкой
-
При активации звуковых эффектов боковая часть деки самоката подсветчивается красным цветом
-
В самокате имеется задний ножной тормоз
-
Ручка самоката регулируется по высоте в 3 положениях от 65 см до 77 см
-
Самокат устойчив благодаря 3 колесам
-
Диаметр передних колес 11 см, заднего - 8 см
-
Колеса на подшипниках ABEC-7
-
Самокат имеет складную конструкцию
-
Звуковые и световые эффекты работают от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
-
Самокат выполнен с алюминия и ABS пластика
-
Колеса выполнены с полиуретана
-
Максимальная нагрузка на самокат 60 кг
-
Производитель SKYPER
-
Страна производителя фабричный Китай








Детский самокат на 3-х колесах отлично подойдет ждя малышей от 2 лет, поскольку они более устойчивы и безопасны для такого возраста. Такий транспорт станет отличным приобретением и спасением для родителей, которые устали носить детей на руках.
Управление самоката максимально простое, руль поворачивается благодаря наклону влево/вправо, тормоз ножной, подсветка и мелодии включаются 1 кнопочкой. Очень удобная складная конструкция позволит брать самокат с собой в различные путишествия.
Детские трехколесные самокаты способны развивать у малышей уверенность, скорость реакции и движений, а также значительно укрепляется опорно-двигательный аппарат. Прогулки с самокатом с легкостью скрасят скучные вечера и дни.













Самокат доступен в наличии в 2-х цветовых вариантах









Важная информация!!!

Размер самоката:

Самокат упакован в фирменный пакет для снижения стоимости логистических услуг, что, в свою очередь, влияет на стоимость самого товара. Дополнительно магазин очень хорошо упаковывает бесплатно в свою упаковку, чтобы самокат приехал к вам в целом и неповрежденном состоянии.
В комплект входит:
-
самокат.
Подсветка и мелодии работают от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
Самокат упакован в фирменный пакет от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 149 ₴









