Топ продаж
-40%

Детский самокат 3х колесный с сиденьем для детей от 18 мес с подсветкой колес деки и песнями Детские самокаты
- Готово к отправке
1 999 ₴
1 199 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский самокат 3х колесный с сиденьем для детей от 18 мес с подсветкой колес деки и песнями Детские трехколесные самокаты
-
Самокат толокар 2в1
-
Благодаря сиденью можно возить ребенка
-
Подняв сиденье толокар превращается в самокат
-
При желании сиденье можно полностью снимать
-
Отлично подойдет для детей от 18 месяцев
-
Качественно изготовлен
-
Разноцветная подсветка
-
2 песни со словами на английском языке и 2 мелодии без слов
-
Во время езды все 3 колеса подсвечиваются разноцветной подсветкой
-
При активации звуковых эффектов боковая часть деки самоката подсвечивается разноцветной подсветкой
-
В самокате имеется задний ножной тормоз
-
Высота от земли до сиденья 28 см
-
Высота от деки самоката до сиденья 22 см
-
Ручка самоката регулируется по высоте в 3 положениях от 69 см до 77 см
-
Самокат устойчив благодаря 3 колесам
-
Диаметр передних колес 11.5 см, заднего - 7.5 см
-
Самокат имеет складную конструкцию
-
Звуковые и световые эффекты работают от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
-
Самокат выполнен с алюминия и ABS пластика
-
Колеса выполнены с полиуретана
-
Максимальная нагрузка на самокат 50 кг
-
Максимальная нагрузка на сиденье 20-25 кг
-
Производитель SKYPER
-
Страна производителя фабричный Китай








Детский самокат с сиденьем отличный транспорт для детей от 18 месяцев. Когда самостоятельно держать равновесие деткам еще сложно - можно кататься просто сидя на сиденье.
Выполнен самокат с качественного материала, имеется подсветка всех 3 колес, а при активации звуковых эффектов также подсвечивается дека самоката. В самокате встроенны веселые мелодии и песни на английском языке.
Катание на самокатах для самых маленьких учат малышей держать равновесие, развивают моторику и разрабатывают вестибулярный аппарат.

















Самокат доступен в наличии в 3-х цветовых вариантах














Важная информация!!!

Размер самоката:

Размер коробка:
-
длинна 62.5 см;
-
ширина (толщина) 18.5 см;
-
высота 33 см.
В комплект входит:
-
самокат;
-
ключи.
Подсветка деки и мелодии работают от 3-х батареек типа ААА, не входят в комплект
Самокат упакован в фирменную коробку от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Животные |
- Цена: 1 199 ₴









