Топ продаж
-40%

Игровой развивающий термо коврик для детей складной двухсторонний с ростомером Детские коврики на пол 200х180
- Готово к отправке
1 665 ₴
999 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Игровой развивающий термо коврик для детей складной двухсторонний с ростомером Детские коврики на пол
-
Двухсторонний складной игровой коврик
-
Качественно изготовлен
-
Обладает высоким термоизоляционным эффектом
-
Ребристая поверхность
-
Поверхность покрыта специальной пленкой, которая защищает от влаги и повреждения рисунка
-
На одной стороне расположено 2 ростомера
-
Материал EVA
-
Размер коврика 180х200 см
-
Толщина коврика 0.8 см
-
Размер в сложен виде 40х90 см
-
Коврик выполнен из качественного материала EVA, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст с рождения










Детский двусторонний складной коврик предназначен для организации игрового пространства ребенка. На нем можно спокойно оставлять ребенка и быть уверенным, что ему комфортно.
Коврик двусторонний, на каждой стороне коврика изображены яркие и жизнерадостные тематические рисунки, которые помогут в обучении, познании мира, ориентации в пространстве и в развитии воображения. Яркие картинки заинтересуют малыша, и он с удовольствием будет их рассматривать. А еще на коврике есть мерная шкала, с помощью которой вы всегда сможете проверить рост вашего малыша.
Мягкий коврик изготовлен с прочного материала, водонепроницаемый и не впитывает в себя запахи, не вызывает раздражений и аллергии, не выделяет токсических веществ и полностью безопасен для здоровья малыша. Верхним покрытием изделия является пищевая рифленая пленка, которая защищает рисунок от повреждений и делает его устойчивым к влаге. Коврик-мат прекрасно поддается чистке и легко моется с помощью простой воды.
















Важная информация!!!

Размер коврика:

Размер упаковки:

В комплект входит:
-
Коврик.
Коврик упакован в фирменную сумочку от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 999 ₴









