Топ продаж
-40%

Детский водный автомат для мальчика водяной аккмуляторный с подсветкой и автоматическим накачиванием воды
- Готово к отправке
1 749 ₴
1 049 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский водный автомат для мальчика водяной аккмуляторный с подсветкой и автоматическим накачиванием воды Детские водяные автоматы
-
Автомат качественно изготовлен
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Автоматический набор воды благодаря встроенному насосу
-
Также можно залить воду вручную
-
Автомат работает как автоматически, так и механически
-
По обе стороны автомата имеется разноцветная подсветка, которая активируется при автоматической работе
-
Спереди автомата имеется подсветка зеленого цвета
-
Дальность выстрела 12-16 метров
-
Емкость 2 баков 850 мл
-
Автомат имеет встроенный бак и дополнительный, который крепится сверху
-
Емкость встроенного 500 мл, а дополнительного 350 мл
-
Также можно увеличить объем воды, поставив сверху дополнительно бутылку 500 мл
-
Прозрачный бак для контроля уровня воды
-
Длинна автомата 53 см
-
Автомат работает от встроенного аккумулятора 7.4V (время работы - 60 минут, время зарядки - 1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст заявлен производителем 8+, но поскольку развитие ребенка происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 6 лет





Видео обзор водяного автомата
В жаркое время года часто хочеться чем-то охладится. И учитавая насколько активные малыши, рекомендуется совместить игры с приятным отдыхом с использованием водных автоматов. С их помощью можно не только немного остыть под жарким солнцем, но и устроить соревнования с друзьями или родителями.
Выполнен автомат с качественного материала, имеет встроенный бак внутри и дополнительный сверху. Кроме этого, чтобы не заливать воду часто, можно еще увеличить объем использоваемой воды, добавив сверху бутилку 0.5. Автомат водный стреляет автоматически беспрерывными потоками воды, но при желании можно пользоваться механическим способом. Чтобы наполнить запасы воды не обязательно набирать все вручную, для этого достаточно опустить край автомата в емкость с водой и нажать на курок.
Игры с водным автоматом не только интересны, но и весьма полезны для детей. Таким образом ребенок научится командной игре, планированию, выстраиванию стратегии и значительно улучшит ловкость и меткость.









Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Водный автомат;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
инструкция.
Автомат запакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUN-eX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 049 ₴










