Топ продаж
-40%

Детский беговел велобег двухколесный для детей Стальная рама Надувные колеса 12 дюймов Детские беговелы
- Готово к отправке
2 165 ₴
1 299 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский беговел велобег двухколесный для детей Стальная рама Надувные колеса 12 дюймов Детские беговелы велобеги
-
Беговел качественно изготовлен
-
Мягкое сиденье с ручкой
-
Ручки (грипсы) имеют рыфленую (нескользящую) поверхность
-
В беговеле имеется подставка для ног ребенка
-
Имеется подножка для беговела
-
Также на руле расположен дзвонок
-
Высота руля регулируется 47 - 56 см
-
Высота сиденья регулируется от земли до сидушки 30 - 40 см
-
Размер колес 12 дюймов
-
Надувные резиновые колеса
-
Рама, вилка и руль велобега выполнены из стали
-
Колеса на подшипниках
-
Вес беговела – 3.5 кг
-
Максимальная нагрузка - 45 кг
-
Рекомендуемый возраст от производителя от 2 до 6 лет
-
Бренд: Сorso (Украина)
-
Производитель фабричный Китай






Очень легкий и маневренный беговел с которым Ваш ребенок легко сделает первые шаги в самостоятельном катании. Отличный подарок для малышей от 2 лет.
Яркий беговел с надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное и безопасное катание. Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а мягкое сиденье добавит ребенку удобства.
Детские беговелы очень полезны для физического развития и подготовки к катанию на велосипеде. Они помогают развивать равновесие, координацию, моторику и укреплять мышцы ног. Кроме того, беговелы способствуют формированию чувства самостоятельности и уверенности у ребенка.









Беговел доступен в наличии в 6 цветовых вариантах






Важная информация!!!

Размер беговела:

Размеры коробка:
-
длинна 55.5 см
-
ширина 16 см
-
высота 30.5 см.
В комплект входит:
-
беговел;
-
инструкция на украинском языке.
Беговел идет в разобранном виде и упакован в фирменную коробку от производителя на украинском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴









