Топ продаж
-40%

Детский водяной пистолет аккумуляторный водный с автоматическим набором воды Детские водные пистолеты
- Готово к отправке
1 249 ₴
749 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский водяной пистолет аккумуляторный водный с автоматическим набором воды Детские водные пистолеты
-
Водный пистолет работает от аккумулятора
-
Благодаря встроенному насосу можно набирать воду автоматически
-
Также можно набирать воду просто залив ее в бак вручную
-
В пистолете имеется автоматический и механический принцип работы
-
Для переключения на механический принцип работы нужно верхнюю часть (затвор) пистолета выставить в нулевое положение
-
Над дулом пистолета расположена синяя подсветка, которая срабатывает во время активации
-
Дальность выстрела до 10 - 12 метров
-
Объем резервуара для воды 800 мл
-
Прозрачный отсек для контроля уровня воды
-
Длинна пистолета 30 см
-
Аккумулятор встроенный в магазин
-
Автомат работает от аккумулятора Li-ion 1200 мАч, 3.7V (время работы - 60 минут, время зарядки аккумулятора - 1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендованный возраст 6+







Детский водный пистолет отличная возможность весело провести время на улице. С такой игрушкой детям не будет скучно как самим, так и в большой компании, с которой можно устраивать водные сражения.
В пистолете имеется автоматический насос, который позволит упростить процесс залива воды. Для того, чтобы бластер наполнился водой, достаточно просто опустить переднюю часть в воду и нажать кнопку. А благодаря мощному аккумулятору можна устраивать длительные развлечения.
Кроме хорошего та веселого время провождения, игры с водным пистолетом еще очень полезны для здоровья. У ребенка во время игры развивается ловкость, скорость реакции и мышление.










Пистолет доступен в наличии в 2 цветовых вариантах


Важная информация!!!

Живые фото:




Размеры пистолета:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
водный пистолет (бластер);
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
инструкция на английском языке.
Водный пистолет запакован в фирменную коробку от производителя


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 293 мм |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Высота упаковки | 204 мм |
- Цена: 749 ₴









