Топ продаж

Большой водный автомат на аккумуляторе с автоматическим набором воды подсветкой и емкостью 800 мл Длинна 60 см
- Нет в наличии
1 832 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой водный автомат на аккумуляторе с автоматическим набором воды подсветкой и емкостью 800 мл Детские большие водяные автоматы
-
Автомат качественно изготовлен
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Автоматический набор воды благодаря встроенному насосу
-
Также можно залить воду вручную
-
Автомат работает автоматически
-
В автомате имеется подсветка бака, которая активируется при автоматической работе
-
В комплекте идет люминесцентный порошок, который добавляется в бак для изменения цвета воды
-
Дальность выстрела 12 - 16 метров
-
Емкость бака 800 мл
-
Прозрачный бак для контроля уровня воды
-
Длинна автомата 60 см
-
Аккумулятор встроенный в магазин
-
Автомат работает от встроенного аккумулятора Li-ion, 500 мАч, 7.4V (время работы - 60 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 6+





Подарите этот водный бластер мальчику или девочке на день рождения или на любой другой праздник, и он обязательно оценит такой подарок. Детские водяные игрушки, особенно вызывают восхищение и радость.
Водный бластер – это уникальное оружие, которое даст вам погрузиться в мир приключений и развлечений на воде. Он имеет большой резервуар для воды, позволяющий стрелять на большие расстояния и создавать мощные струи воды. Водный бластер оборудован помпой, которая обеспечивает быструю и легкую заправку водой. Это делает его идеальным выбором для тех, кто хочет иметь водное оружие, которое всегда готово к использованию.
Водяной пистолет – это не только развлечение, но и возможность развивать моторику и координацию движений. Если вы хотите подарить кому-то супер уникальное, то этот водный автомат является идеальным выбором!











Автомат доступен в наличии в 2 цветовых вариантах




Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:
-
длинна 64 см;
-
ширина (толщина) 7.5 см;
-
высота 25 см.
В комплект входит:
-
Водный автомат;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
2 пакетика с люминесцентным порошком.
Автомат запакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 832 ₴










