Топ продаж
-40%

Большой водяной автомат водный на аккумуляторе с подсветкой и автоматическим набором воды Водяные автоматы
- Готово к отправке
1 915 ₴
1 149 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большой водяной автомат водный на аккумуляторе с подсветкой и автоматическим набором воды Детские водяные водные автоматы
-
Автомат качественно изготовлен
-
Водный автомат работает от аккумулятора
-
Автоматический набор воды благодаря встроенному насосу
-
Также можно залить воду вручную
-
Автомат работает как автоматически, так и механически
-
В автомате имеется подсветка бака, которая активируется при автоматической работе
-
В комплекте идет люминесцентный порошок, который добавляется в бак для изменения цвета воды
-
Дальность выстрела 12 - 16 метров
-
Емкость бака 600 мл
-
Прозрачный бак для контроля уровня воды
-
Длинна автомата 60 см
-
Аккумулятор встроенный в приклад, который отсоединяется для зарядки
-
Автомат работает от встроенного аккумулятора Li-ion, 500 мАч, 7.4V (время работы - 60 минут, время зарядки-1.5 часа)
-
Игрушка выполнена из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 6+





Водяной автомат – это не только развлечение, но и возможность развивать моторику и координацию движений. Этот игрушечный бластер изготовлен из безопасных материалов, что делает его идеальным выбором для детей. Бластер оборудован аккумулятором. Подарите этот водный автомат ребенку на день рождения или на любой другой праздник, и он обязательно оценит такой подарок.
Водяной автомат может работать в 2 режимах. При желании можно пользоваться автоматической подачей воды или механической. Второй вариант очень удобный, когда аккумулятор сел, а водные сражения еще не закончились. Благодаря встроенному помповому механизму воду не придется набирать вручную. Для этого достаточно просто опустить переднюю часть автомата в резервуар с водой.
Игры с водным автоматом достаточно полезны для здоровья. Прогулки на свежем воздухе значительно улучшают физическое здоровье. Улучшается внимание, мышление и логика. У ребенка формируется понятие "командной игры".









Автомат доступен в наличии в 2 цветовых вариантах





Важная информация!!!

Размеры автомата:

Размеры коробка:
-
длинна 64.5 см;
-
ширина (толщина) 7.5 см;
-
высота 24.5 см.
В комплект входит:
-
Водный автомат;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
2 пакетика с люминесцентным порошком.
Автомат запакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная дальность стрельбы | 16 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 149 ₴










