Топ продаж
-40%

Детский игровой термо коврик для ползания детей складной двухсторонний Детские термоковрики на пол 180х200 см
- Готово к отправке
1 665 ₴
999 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игровой термо коврик для ползания детей складной двухсторонний Детские термоковрики на пол
-
Двухсторонний складной игровой коврик
-
Качественно изготовлен
-
Обладает высоким термоизоляционным эффектом
-
Ребристая поверхность
-
Поверхность покрыта специальной пленкой, которая защищает от влаги и повреждения рисунка
-
Материал EVA
-
Размер коврика 180х200 см
-
Толщина коврика 0.8 см
-
Размер в сложен виде 40х90 см
-
Коврик выполнен из качественного материала EVA, гипоалергенный, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст с рождения









Детский игровой развивающий коврик отлично подойдет для детей с самого рождения. И с тем, как будет расти ребенок - его использование меняет свои предназначения. Изначально малыш учится ползать на нем, лежит, а когда подрастает коврик используется уже для активных игр, чтобы на полу было не холодно.
Размеры коврика 180х200 см, с двух сторон расположены разные рисунки, что позволит периодически менять их для разнообразия. При желании или необходимости коврик удобно складывается и експортируется в сумке, которая идет в комплекте.
Вместе с ковриком малыш растет и развивается. Различные изображения и яркие цвета позволяют малышу познать много нового. Данная вещь - отличное приобретение для малышей с самого рождения.















Важная информация!!!

Размер коврика:

Размер упаковки:

В комплект входит:
-
Коврик.
Коврик упакован в фирменную сумочку от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jia Jun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 999 ₴









