Топ продаж
-40%

Детский шезлонг качалка для новорожденных от 0 месяцев музыкальная с пианино мелодиями игрушками и вибрацией
- Готово к отправке
2 915 ₴
1 749 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский шезлонг качалка для новорожденных от 0 месяцев музыкальная с пианино мелодиями игрушками и вибрацией Детские шезлонги
-
Рекомендуемый возраст производителя от 0 месяцев
-
2 положения угла наклона спинки
-
Вибрация для укачивания ребенка
-
3-х точечные ремни безопасности
-
Фиксация шезлонга, чтобы не он качался
-
Можно использовать как стульчик для кормления
-
Имеется съемное пианино с озвучиванием мелодий без слов и нот
-
Кнопки пианино имеют подсветку
-
Съемная дуга с 3 игрушками
-
1 игрушка музыкальная с большим количеством мелодий без слов
-
2 мягкие игрушки с пищалкой внутри
-
Тканевый чехол легко снимается
-
Максимальная нагрузка 18 кг
-
Кресло шезлонг практичное и мобильное для переноски в любой уголок дома
-
Шезлонг станет лучшим подарком, который оценит каждый родитель, ведь в то время когда малыш самостоятельно изучает новые игрушки и убаюкивает себя, родители смогут заняться своими делами, не прекращая наблюдение за ребенком
-
Выполнен из комбинированного материала: качественного текстиля, метала и пластмассы. Не имеют неприятного запаха
-
Вибрация в шезлонге работает от 1 батарейки D/LR20, не входит в комплект
-
Пианино работает от 3-х батареек типа АА, не входят в комплект
-
Игрушка работает от 2-х батареек AG13/LR44, входит в комплект






Видео демонстрация шезлонга
Данное видео носит информационный характер!
С появлением малыша у родителей становится мало времени для своих дел – все силы уходят на то, чтобы успокоить и развлечь ребенка. С таким устройством как шезлонг - качалка все меняется. Вы можете спокойно заниматься своими делами, пока малыш рассматривает окружающий мир в данном шезлонге.
Кресло-шезлонг – современное кресло-качалка, которое будет отличным помощником для родителей во время сна и бодрствования ребенка. Предназначено для малышей с рождения и до того момента, пока ваш малыш не начнет садиться. Кресло оснащено большим количеством опций, включая приятные мелодии и успокаивающая вибрация. Оснащен трехточечным ремнем безопасности и нескользящими ножками, поэтому идеально подходит для беспокойных младенцев.
С помощью различных аксессуаров в качелях ребенок может развивать свою мелкую моторику и вестибулярный аппарат. Такой шезлонг станет любимой зоной отдыха для малыша и отличным помощником для родителей в создании спокойной и комфортной среды для малыша во время его развития и отдыха.









Видео инструкция сборки шезлонга
Шезлонг доступен в наличии в 3 цветовых вариантах



Важная информация!!!

Размеры шезлонга:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Комплектующие для сборки шезлонга;
-
инструкция по сборке.
Игрушка работает от 2-х батареек AG13/LR44, входит в комплект
Пианино работает от 3-х батареек типа АА, не входят в комплект
Вибрация шезлонга работает от 1 батарейки D/LR20, которая не входит в комплект
Шезлонг упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-BABY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 635 мм |
- Цена: 1 749 ₴











