Топ продаж
-40%

Детский синтезатор пианино с микрофоном и дисплеем 200 тонов 200 ритмов 61 клавиша Детские синтезаторы
- Готово к отправке
2 332 ₴
1 399 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский синтезатор пианино с микрофоном и дисплеем 200 тонов 200 ритмов 61 клавиша Детские синтезаторы
-
Качественно изготовлен
-
Трехзначный цифровой дисплей
-
200 тембров (тонов), 200 ритмов
-
20 демонстрационных мелодий
-
8 демонстрационных ударных звуков
-
Имеется кнопка регулировки громкости, кнопка аккомпанемента, кнопка темпа
-
Кнопка выбора режима (тонов, ритмов)
-
Функция записи, программирования и воспроизведения
-
Микрофон в комплекте
-
Пианино изготовлено с качественного ABS пластика, гипоаллергенный, не имеет неприятного запаха
-
Работает от сети и от батареек
-
Для работы на батарейках необходимо 6 шт типа АА, не входят в комплект



Видео демонстрация пианино синтезатора
Этот синтезатор станет отличным выбором как для детей, которые только начинают знакомиться с музыкой, так и для тех, кто хочет развивать свои творческие способности.
Этот музыкальный инструмент не является настоящим, это детская игрушка, но его качественное звукоизвлечение и воспроизведение помогут ребенку развить слух, моторику, и отличное чувство музыкального ритма. Высококачественный материал не токсичен и безопасен для здоровья вашего ребенка.
Благодаря широкому набору функций инструмент позволяет играть любимые мелодии, создавать ритмы, тренировать слух и чувство ритма. Данный синтезатор отлично послужит для развития в ребенке любви к музыке и ритму с самого малого возраста, и станет хорошей базой перед дальнейшим поступлением в музыкальные учебные заведения.






Важная информация!!!

Размеры пианино:

Размеры коробка:
-
длинна 64 см;
-
ширина (толщина) 10 см;
-
высота 22.5 см.
В комплект входит:
-
пианино;
-
микрофон;
-
кабель для работы от сети USB - Type C;
-
кабель 3.5 мм (mini-Jack);
-
инструкция на английском языке.
Пианино работает от сети или от 6-ти батареек типа АА, не входят в комплект
Пианино синтезатор упаковано в фирменную коробку от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lijiayuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 399 ₴










