-40%

Большая радиоуправляемая машинка внедорожник джип с подсветкой фар, амортизаторами и сенсорным управлением дверей
- Готово к отправке
3 332 ₴
1 999 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Большая радиоуправляемая машинка внедорожник джип с подсветкой фар, амортизаторами и сенсорным управлением дверей
-
Очень большие размеры машинки
-
Джип выполнен в масштабе 1:12
-
Может ездить вперед/назад поворот колес влево/вправо
-
Мощные резиновые колеса с протектором
-
В машинке открываются передние двери с помощью кнопки на пульте
-
Есть функция распознавания жестов
-
Мощные защитные бамперы
-
Подсветка передних фар при езде вперед
-
Джип оснащен передними и задними амортизаторами
-
Машинка ездит со скоростью 20 км/ч
-
Радиус действия пульта 40-50 м
-
Машинка ездит по каменистой местности, песку, траве, гравию и грязи
-
Аккумулятор Li-ion 7.4V
-
Время работы машинки - 25-30 минут
-
Длина машинки 35 см
-
Джип изготовлен из качественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха



Этот невероятный внедорожник создан для настоящих любителей скорости и приключений! Большие колеса, мощный корпус и смелый дизайн позволяют ему уверенно двигаться даже по самым сложным трассам. Он легко преодолевает препятствия, оставляя сзади лишь облако пыли. Такая машинка станет любимцем любого мальчика, ведь с ней можно устраивать настоящую гонку, придумывать новые маршруты и почувствовать себя настоящим чемпионом бездорожья!
Машинка удивляет своим стильным современным дизайном и ярким цветным оформлением. Прорезиненные колеса не только обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, но и оставляют реалистичные следы протектора. Благодаря удобному пульту управления она легко двигается вперед, назад, поворачивает налево и направо, а также открывает переднюю дверцу – как настоящий авто! При движении машинка светит яркими фарами, создавая эффект настоящей ночной гонки.
Играя с такой машинкой, ребенок не только весело проводит время, но развивает важные навыки. Во время управления малыш тренирует внимание, концентрацию и быстроту реакции, учится принимать решения и продумывать свои действия вперед. Такие игры стимулируют логическое мышление, координацию движений и помогают формировать настоящий командный дух маленького гонщика!



Особенности:
Машинка выполнена в масштабе 1:12
Модель легко проезжает по любому дорожному покрытию
Управление вездеходом осуществляется с помощью пульта
Машинка может ездить вперед/назад; поворот колес влево/вправо
Передние двери открываются с помощью кнопки на пульте управления
Функция распознавания жестов, подводя руку к переднему бамперу, открываются и закрываются передние двери
Мощные резиновые колеса с протектором позволяют проезжать по любой местности, даже по самой сложной
Передние и задние бамперы защитят конструкцию авто при столкновении
При движении машинки вперед светятся передние фары
Джип оснащен передними и задними амортизаторами
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2.4 Ггц
Радиус действия пульта 40-50 м
На машинке и пульте управления есть кнопка Off/On
В комплект входит аккумулятор для машинки, емкостью 7.4V, 500 мАh, Li-Ion (время игры - 25-30 минут, зарядка - 1.5 часа)
Пульт управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект



Машинка доступна в наличии в двух цветовых вариантах


Важная информация!!!

Размеры машинки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
радиоуправляемая машинка;
-
пульт управления 2.4 GHz;
-
аккумулятор Li-ion 500 мАг, 7.4 V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора.
Машинка упакована в фирменную коробку от производителя
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 1 999 ₴









