-40%

Радиоуправляемый танк на гусеничном ходу стреляет орбизами на пульте и с браслетом Аккумулятор 1000 mAh Танки на радиоуправлении
- Готово к отправке
2 332 ₴
1 399 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Радиоуправляемый танк на гусеничном ходу стреляет орбизами на пульте и с браслетом Аккумулятор 1000 mAh Танки на радиоуправлении
-
Качественный танк стреляет водяными шариками (орбизами)
-
2 вида управления (пульт и браслет на руку)
-
Танк имеет звуковые эффекты и подсветку
-
Танк может вращаться на 360 градусов
-
Демонстрационный режим
-
Танк способен ездить со скоростью 15 км/ч
-
Гелевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные
-
Аккумулятор Li-ion, 1000 mAh, 3.7В
-
Танк изготовлен из качественного гипоаллергенного прочного ABS пластика, не имеет неприятного запаха



Игрушки с радиоуправлением всегда вызывают восторг у детей и подростков. Радиоуправляемый танк с двумя способами управления – это не просто игрушка, а настоящая находка, которая надолго привлечет внимание ребенка и подарит множество увлекательных моментов игры.
Радиоуправляемый танк с водяными пулями и управлением от браслета – это современная и эффектная игрушка, которая подарит море эмоций. Он стреляет безопасными водяными пулями, состоящими из 99% воды и 1% нетоксичного полимера, поэтому абсолютно не вредны для людей и животных. Во время игры танком сопровождается яркой подсветкой ствола и реалистичными звуками выстрелов и двигателя. Может двигаться вперед, назад, поворачивать в стороны и вращаться вокруг своей оси на 360°. В комплекте – 1000 водяных шаров, которые перед игрой нужно замочить. Игрушка уверенно преодолевает различные поверхности: траву, песок, гравий и бездорожье.
Игрушки на пульте управления и сенсорном браслете не только развлекают ребенка, но и приносят пользу. Они развивают координацию движений, внимательность и скорость реакции. Во время игры ребенок учится управлять своими действиями, концентрироваться на процессе и принимать решения. Такие игрушки стимулируют логическое и пространственное мышление, помогают лучше понимать направления и расстояние. Кроме того, управление игрушкой дарит чувство уверенности, самостоятельности и радости от достижения результата. Игры с пультом или браслетом также способствуют общению с родителями или друзьями, помогая взаимодействию и командной работе.




Особенности:
Радиоуправляемый танк стреляет водяными шариками (орбизами)
Танк имеет звуковые эффекты и подсветку
Выполняет повороты на 360 градусов
Гелевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные
Управление с помощью пульта и сенсорного браслета
Демонстрационный режим
Имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн
Танк способен ездить со скоростью 15 км/ч
Танк работает от аккумулятора 3,7V, 1000 мАч, Li-Ion (время работы - 25 мин, время зарядки - 1.5 часа)
Пульт управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" в комплект не входят
Браслет работает от батареек (входят в комплект)














Видео обзор танка на радиоуправлении
Танк доступен в наличии в 2-х цветовых вариантах


Важная информация!!!

Размеры танка и коробка:

В комплект входит:
-
Танк на радиоуправлении;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Браслет управления;
-
Акумулятор 3.7V, 1000 мАh Li-ion;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
2 упаковки орбизов по 500 шт в каждой;
-
Инструкция
Браслет работает от батареек, входят в комплект
Пульт работает от работает от 2 батареек типа "АА" не входят в комплект
Танк упакован в фирменную коробку от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 1 399 ₴













