-40%

Радиоуправляемый джип машинка на пульте управления для мальчика 4 WD Скорость 36 км/ч Машинки джипы на радиоуправлении
- Готово к отправке
4 332 ₴
2 599 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Радиоуправляемый джип машинка на пульте управления для мальчика 4 WD Скорость 36 км/ч Машинки джипы на радиоуправлении
-
Профессиональная качественная скоростная машинка
-
Машина представлена в двух цветовых вариантах
-
Быстрая машинка отличный вариант для игры на улице
-
Скорость машинки 36 - 40 км/ч
-
Основа машинки изготовлена из прочной, качественной пластмассы
-
Корпус машинки выполнен из небьющегося пластика
-
4WD Полный привод
-
Есть передние и задние амортизаторы профессионального уровня
-
На пульте есть регулировка скорости и регулировка угла поворота передних колес
-
Машинка реагирует на команды управления в зависимости от силы нажатия
-
Радиус действия пульта 60-80 м
-
На пульте и машинке есть кнопка Off/On
-
Машинка ездит по каменистой местности, песку, траве, гравию и грязи
-
Резиновые колеса с протектором
-
Время работы машинки 20-25 минут
-
Длина машинки 26 см.
-
Акумулятор Li-ion, 7.4 V, 1200 mAh



Видео демонстрация и возможности машинки
Эта радиоуправляемая машинка на пульте удивит своими возможностями! Она подойдет как для увлекательной игры самостоятельно, так и станет отличным подарком. Особенностью автомобиля является его способность разгоняться до 40 км/ч, что делает игру невероятно динамичной и интересной.
Машинка выполнена из прочной пластмассы, а ее верхний корпус устойчив к ударам, что обеспечивает длительный срок службы. С помощью пульта можно регулировать скорость и управлять направлением движения. Автомобиль легко едет вперед и назад, поворачивает влево и вправо, а благодаря повороту колес на 360° способен делать невероятные маневры.
Быстрые радиоуправляемые машинки развивают у детей и взрослых координацию «рука-глаз», мелкую моторику, пространственную ориентацию и восприятие, а также навыки проблемно-решения и стратегического мышления. Они способствуют развитию терпения и выносливости, тренируют способность планировать движения, оценивать расстояния и выбирать маршруты, а игра с друзьями или семьей улучшает социальные навыки, чередование и сотрудничество. Кроме того, такие машинки стимулируют интерес к технике и исследованиям, ведь ребенок может интересоваться механизмом, управлением и функциями автомобиля.



Особенности:
Имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн
Автомобиль по пересеченной местности может разогнаться до 36 - 40 км/ч
Регулировка скорости
4WD Полный привод
Машинка выполнена в масштабе 1:18
Передние и задние амортизаторы добавляют проходимости
Машинка может ездить вперед/назад, поворот колес влево/вправо
Высокоскоростная модель имеет резиновые колеса с протектором для хорошего сцепления с дорогой
Защитные бамперы
Основа машинки изготовлена из прочной, качественной пластмассы
Верхняя часть машинки изготовлена из небьющегося пластика, который надежно защищает корпус от физических повреждений
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2.4 Ггц
Радиус действия пульта 60-80 м
В комплект входит аккумулятор для машинки, емкостью 7.4V, 1200 мАh, Li-ion (время игры 20 - 25 минут, зарядка - 1.5-2 часа)
На пульте и машинке есть кнопка Off/On
Пульт управления работает от 3-х батареек типа "АА" не входят в комплект









Машинка джип доступна в наличии в 2-х цветовых вариантах



Важная информация!!!

Размеры машинки:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Машинка;
-
Пульт на радиоуправлении;
-
Акумулятор 7.4V, 1200 мАh Li-ion;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
Дополнительно 4 запасные скобы для фиксации верхнего корпуса;
-
Вал приводу 1 шт.;
-
Отвертка;
-
Инструкция
Пульт работает от 3 батареек типа АА, не входят в комплект.
Машинка на радиоуправлении упакована в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трагги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 2 599 ₴











