-40%

Конструктор спортивная гоночная машина на радиоуправлении Конструкторы гоночные машины на пульте управления для мальчиков
- Готово к отправке
2 665 ₴
1 599 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор спортивная гоночная машина на радиоуправлении Конструкторы гоночные машины на пульте управления для мальчиков
-
Управляется с помощью пульта управления и телефона
-
Для управления с телефона необходимо установить приложение отсканировав QR код на коробке
-
Машина может ездить вперед/назад, поворачивать влево/вправо
-
Длина машинки в собранном виде 34.4 см
-
Точное количество производитель не указывает но примерное количество 700-715 деталей
-
Масштаб машинки в собранном виде 1:12
-
Машина оснащена подвижными и поворотными колесами
-
Аккумулятор 3.7 V встроен в блок управления
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель KeeYeeWorld



Конструктор радиоуправляемая машинка - это яркая современная игрушка, которая приносит детям множество позитивных эмоций и увлекательных моментов. Такой подарок обязательно покорит маленького водителя, ведь иметь собственное авто под контролем - невероятно интересно. Игра затягивает с первых секунд, даря искренние улыбки и настоящий драйв от скоростных заездов.
Это отличный вариант, объединяющий сразу несколько любимых развлечений в одной игрушке. Сначала малыш будет с интересом собирать конструктор, тренируя внимательность, логику и мелкую моторику. А когда модель будет готова, он сможет оживить ее с помощью пульта управления, который входит в набор. Сочетание творческого процесса и динамичных гонок дарит двойное удовольствие и надолго удерживает интерес ребенка.
Увлекательный игровой процесс отлично развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке некой усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.









Конструктор доступен в наличии в 2 цветовых вариантах



Важная информация!!!

Размеры машинки в собранном виде:

Размеры коробка:
-
длина 44 см;
-
толщина 9 см;
-
высота: 34 см.
В комплект входит:
-
конструктор;
-
блок управления со встроенным аккумулятором;
-
пульт управления;
-
инструкция по сборки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.
Пульт работает от 2 батареек типа ААА, не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 715 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 599 ₴









