
Детский большой игровой подъемный кран на пульте управления с подсветкой Детские большие краны на радиоуправлении Высота 82 см
- Нет в наличии
3 332 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский большой игровой подъемный кран на пульте управления с подсветкой Детские большие краны на радиоуправлении
-
Кран на радиоуправлении очень высокий
-
Высота крана 82 см
-
В кране есть подсветка и звуковые эффекты
-
Кран може поднимать и опускать груз
-
По стреле крана перемещается грузовая тележка, которая движется вдоль стрелы, позволяя перемещать груз вдоль ее длины
-
Кабина вращается
-
Кран может ездить вперед/назад и поворачивать влево/вправо
-
Есть кнопка отключения звука и выключения подсветки
-
Масштаб 1:18
-
Резиновые колеса
-
Сборно-разборный
-
Радиус действия пульта 30-40 м
-
Пульт 2.4 GHZ, работает от 2 батареек типа АА, входят в комплект
-
На пульте есть кнопка On/Off
-
Кран работает от аккумулятора Ni-Cd 4.8V 700 mAh (время игры 20 минут, зарядки - 1.5 години)
-
Кран изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха






Видео обзор крана на радиоуправлении
Радиоуправляемый подъемный кран с подсветкой и подвижными деталями станет идеальным дополнением к коллекции уже существующих игрушек. Он легко перенесет ребенка в мир настоящего строительства, даря захватывающие эмоции и ощущения работы на настоящей площадке, а пульт управления добавит реалистичности игре.
Модель оснащена радиопультом для дистанционного управления и аккумулятором, обеспечивающим удобную беспроводную игру. Идеально подходит как для самостоятельных игр дома, так и для сюжетной игры в «строительство» с другими наборами. Кран имеет световые эффекты и звуковые. По желанию можно отключить и свет и звуки.
Радиоуправляемый кран развивает воображение, мелкую моторику и интерес к технике. Он идеально подходит для сюжетных игр и легко сочетается с другими строительными наборами. Данный кран - это отличный подарок для мальчика, который мечтает о собственном стройплощадке. Игрушка не только развлекает, но и способствует развитию, обеспечивая часы увлекательной игры.





















Важная информация!!!

Размеры крана:

Размеры коробка:
-
длина 62.5 см;
-
толщина 12 см;
-
высота 46.5 см.
В комплект входит:
-
кран;
-
пульт управления;
-
Аккумулятор 4.8V, 700 мАh Ni-cd;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
батарейки для пульта.
Пульт работает от 2 батареек типа АА, входят в комплект.
Кран на радиоуправлении упакован в фирменную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 3 332 ₴










