-40%

Детский развивающий музыкальный столик для малышей от 12 месяцев аккумуляторный с подсветкой мелодиями Детские развивающие столики
- Готово к отправке
2 165 ₴
1 299 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский развивающий музыкальный столик для малышей от 12 месяцев аккумуляторный с подсветкой мелодиями Детские развивающие столики
-
Столик работает от аккумулятора
-
Детский игровой столик с большим количеством мелодий без слов
-
Яркая подсветка отдельных элементов
-
Кнопки с цифрами имеют подсветку и воспроизводят много мелодий без слов
-
На столике присутствует функционирующее пианино
-
При нажатии на кнопку в виде головы собачки воспроизводятся звуки ударных инструментов и играют мелодии без слов
-
Музыкальные подвижные шестерни
-
Съемные геометрические фигуры (квадрат, круг и треугольник)
-
Кнопка в виде коалы включает мелодии без слов
-
Съемная игрушка в виде машинки имеет грызунцы, мелодии без слов и подсветку
-
В столике и съемной игрушке есть 2 режима громкости
-
В комплекте есть микрофон
-
Съемные ножки, которые превращают стол в игровую панель
-
Столик работает от аккумулятора Li-ion, 500 mAh, 3.7V
-
Столик изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха, гипоаллергенный
-
На коробке указан возраст от 0 месяцев, но поскольку развитие ребенка происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 1 года






Детский развивающий столик идеально подходит для малышей от 12 месяцев, ведь именно в этом возрасте им хочется все исследовать и нажимать. При необходимости ножки легко снимаются - панель можно использовать отдельно, например, на полу или в кроватке. Такая игрушка дарит веселую и полезную игру каждый день!
В столике предусмотрено много веселых мелодий без слов, функциональное пианино и съемную игрушку-машинку, с которой можно играть отдельно. Для еще большей заинтересованности элементы имеют яркую подсветку. Столик работает от съемного аккумулятора, а прочные и качественные материалы обеспечивают длительный срок использования и ежедневное веселье без забот!
Такой развивающий столик помогает малышам улучшать мелкую моторику, координацию движений и зрительно-моторные навыки при нажатии кнопок и взаимодействии с элементами. Музыка, световые эффекты и разнообразные функции стимулируют слуховое и визуальное восприятие, а также способствуют развитию интереса и познавательной активности.






Важная информация!!!

Размеры столика:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
Игровая панель;
-
4 ножки;
-
микрофон;
-
аккумулятор li-ion, 500 mAh, 3.7V;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора.
Столик упакован в фирменную коробку от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 299 ₴









