-40%

Детский игрушечный диджейский пульт музыкальный микшер с микрофоном подсветкой и звуковыми эффектами Детские музыкальные установки
- Готово к отправке
2 165 ₴
1 299 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский игрушечный диджейский пульт музыкальный микшер с микрофоном подсветкой и звуковыми эффектами Детские музыкальные установки
-
Многофункциональная интерактивная диджейская установка (микшер)
-
Диджейский пульт работает от встроенного аккумулятора
-
В пульте есть боковая разноцветная регулируемая подсветка
-
Также подсвечивается блок кнопок (12 шт)
-
Кнопки с озвучиванием различных звуков и мелодий
-
Функциональное пианино
-
Изменение скорости музыки
-
Режим программирования
-
Переключение динамичных мелодий
-
Игра с подсветкой на создание мелодий и звуковых эффектов
-
Диджейский диск, вращающийся с большим количеством звуковых эффектов
-
Все звуковые эффекты и мелодии без слов
-
Регулятор громкости
-
Время работы 20-30 мин
-
Разъем для микрофона, наушников и зарядки
-
В комплекте идет микрофон и стойка для него
-
Пульт изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха, гипоаллергенный
-
Рекомендуемый возраст: 3+





Детский диджейский пульт – это яркая и увлекательная игрушка для юных любителей музыки и сцены. Благодаря стильному дизайну, световым эффектам и возможности подключения микрофона ребенок сможет почувствовать себя настоящим артистом. Такая игра дарит море положительных эмоций и превращает каждое выступление в маленький праздник.
Диджейский пульт открывает ребенку целый мир музыкальных экспериментов: здесь есть готовые мелодии, режим пианино и разнообразные звуковые эффекты. Малыш может менять ритм композиций, записывать собственные музыкальные идеи и снова их воспроизводить. Световые эффекты добавляют настроения, а микрофон на стойке, разъем для наушников и возможность зарядки делают игру еще более удобной и увлекательной.
Игра с диджейским пультом развивает музыкальный слух, ощущение ритма и творческие способности ребенка. Она способствует развитию координации движений, мелкой моторики и концентрации внимания. Также такая игрушка помогает ребенку более уверенно проявлять себя, фантазировать и самовыражаться.











Важная информация!!!

Реальные фотографии:








Размеры пульта:

Размеры коробка:
-
длина 40.5 см;
-
ширина (толщина) 20 см
-
высота: 8.5 см.
В комплект входит:
-
диджейский пульт;
-
микрофоном с креплением;
-
USB кабель для зарядки аккумулятора;
-
наклейки;
-
инструкция на английском языке.
Пульт упакован в фирменную коробку от производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixerbox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустическая система |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 35.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 299 ₴









