-40%

Детский развивающий игровой центр для детей от 12 месяцев Музыкальный бизиборд с подсветкой сказками и мелодиями УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
- Готово к отправке
1 665 ₴
999 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский развивающий игровой центр для детей от 12 месяцев Музыкальный бизиборд с подсветкой сказками и мелодиями на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ
-
Многофункциональная развивающая игрушка мультибокс бизиборд 8в1
-
В мультибоксе 8 сторон, каждая из которых имеет свои игрушки для развития
-
Вся озвучка выполнена на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ
-
Звуковые эффекты и мелодии без слов
-
Сова с подсветкой озвучивает музыкальные ударные инструменты
-
Разноцветное пианино с подсветкой
-
10 скороговорок на украинском языке
-
10 веселых песен на украинском языке
-
10 поучительных и интересных сказок на украинском языке
-
Игра изучаем цифры
-
Игра на реакцию с молоточком, успейте поймать черепашку которая подсвечивается
-
Пальчиковые игры
-
Цветные подвижные шестерни
-
Магнитная рыбалка
-
Ксилофон (5 разноцветных пластин) с двумя палочками
-
Сортер
-
Мультибокс работает от 3 батареек типа АА, не входят в комплект
-
Игровой центр и игрушки изготовлены из качественного материала, гипоаллергенный, не имеют неприятного запаха
-
На коробке указан возраст от 18 мес, но поскольку развитие ребенка происходит индивидуально, то магазин рекомендует от 12 месяцев




Видео обзор на развивающую игрушку мультибокс
Этот многофункциональный игровой центр станет отличным подарком для малыша и подарит часы увлекательной и разнообразной игры. Каждая сторона яркого куба содержит отдельную активность, которая поощряет ребенка к познанию мира и делает игру интересной и полезной.
Комплексное обучение и развитие объединены в одной игрушке. Полностью украинская озвучка помогает малышу с раннего возраста воспринимать родной язык и пополнять словарный запас. В наборе предусмотрены скороговорки, песни и сказки, тренирующие слух, память и воображение, а игровые режимы с изучением цифр знакомят ребенка с числами легко и интересно, в виде игры.
Детский игровой центр-бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику, координацию рук и глаз, логическое мышление, концентрацию и терпение, способствует развитию сенсорики, воображения и самостоятельности через манипуляции с кнопками, шестернями, сортером и другими интерактивными деталями.









Важная информация!!!

Реальные фотографии:



Размер игрушки:

Размер коробки:
-
длина 26 см;
-
ширина 17.5 см;
-
высота: 22.5 см.
В комплект входит:
-
мультибокс;
-
игровые элементы.
Подсветка и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа "АА", не входят в комплект
Игрушка мультибокс упакована в фирменную коробку от производителя оформленая на украинском языке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Изучение языка, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 999 ₴










