-40%

Детский интерактивный робот собака на пульте управления с подсветкой и большим набором функций Собаки работы на радиоуправлении
- Готово к отправке
2 999 ₴
1 799 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Детский интерактивный робот собака на пульте управления с подсветкой и большим набором функций Собаки работы на радиоуправлении
-
Интересная модель с очень большим набором функций, звуков и мелодий
-
Роботом можно управлять с помощью пульта управления
-
Вся озвучка выплолнена на английском языке
-
Собачка может ездить вперед, поварачивает влево/вправо и много других движений
-
Робот собака выполняет разные команды: сидеть, лежать, играть, петь песенки, танцевать, рассказывать истории и плавать
-
В роботе есть подсветка
-
Режим патрулирования
-
Аккумулятор Li-ion, 900 mAh, 3.7 В (время работы 20-25 минут)
-
Игрушка изготовлена из прочного качественного первичного гипоаллергенного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Рекомендуемый возраст 3+





Видео демонстрация собачки робота
Этот робот-пес на радиоуправлении станет настоящим открытием для детей, увлекающихся современными технологиями и активной игрой. Он сочетает эффектный футуристический дизайн с захватывающими движениями и трюками, даря яркие эмоции с первых минут. Такая игрушка легко превращается в любимого компаньона и гарантированно оставит незабываемые впечатления от подарка.
Песик удивляет многообразием действий: он уверенно двигается, выполняет команды, садится, делает забавные упражнения и весело танцует. Робот наполнен множеством функций и интересных движений. Такое взаимодействие увлекает ребенка и в то же время стимулирует логическое мышление, фантазию и формирует первые навыки последовательного мышления.
Подобные игрушки способствуют формированию логического мышления и навыков планирования, поскольку ребенок учится управлять действиями и выстраивать собственные сценарии игры. Робо-пес стимулирует фантазию, развивает воображение и учит сосредоточенности. Игра с ним сочетает яркие эмоции с полезным знакомством с миром современных технологий.





Особенности:
Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Собачка управляется с помощью пульта управления
Вся озвучка выполнена на английском языке
Собака робот движется вперед, вправо/влево
Умеет писать, делать сальто, отжиматься, здороваться, сидеть и делать стойку на руках
Также робот умеет танцевать, петь и рассказывать истории
Робот собака имеет подсветку на голове
Также присутствует режим патрулирования
На работе есть кнопка On/Off
Радиус действия пульта 20-30 метров
Радиоуправление происходит на рабочей частоте 2.4 Ггц
Эта игрушка развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению
Собачка работает от аккумулятора Li-Ion, 900 mAh, 3.7V (время работы - 20-25 мин, время зарядки - 1.5 часа)
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА", не входят в комплект














Важная информация!!!

Размеры робота собачки:

Размеры коробка:
-
длина 47 см;
-
ширина (толщина) 23 см;
-
высота 30 см.
В комплект входит:
-
собачка робот;
-
пульт управления;
-
аккумуляторная батарея 3,7V, 900mAh Li-Ion;
-
USB шнур для зарядки аккумулятора;
-
инструкция на английском языке.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" не входят в комплект
Собачка робот упакована в фирменную коробку от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 799 ₴










