-40%

Конструктор большой пиратский корабль блочный с подсветкой и подвижными деталями 2285 элементов Длина корабля 49 см
- Готово к отправке
3 499 ₴
2 099 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор большой пиратский корабль блочный с подсветкой и подвижными деталями Конструкторы большие корабли
-
Тематика: Пиратский корабль FUTURE
-
Очень большие размеры корабля в собранном виде
-
Все детали конструктора качественно изготовлены и легко собираются
-
Количество деталей указано производителем на коробке 2285 шт.
-
Корабль имеет 3 детали с подсветкой
-
Корабль имеет подвижные элементы
-
Длина корабля в собранном виде 49 см.
-
Изготовлен из высококачественного первичного ABS пластика, не имеет неприятного запаха, гипоаллергенный
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция включает пошаговые иллюстрации и понятные схемы сборки, благодаря чему ребенок сможет легко, быстро и самостоятельно разобраться с процессом сборки.
-
Производитель GAO MISI





Пригласите ребенка в мир морских легенд и пиратских приключений вместе с этим ярким конструктором. Тщательно проработанные детали и аутентичные элементы корабля помогают создать живую атмосферу на палубе и делают игру еще более увлекательной и реалистичной.
Большой конструктор «Пиратский корабль» подготовит для детей много увлекательной работы на несколько часов, делая процесс сборки интересным и полезным. В собранном виде корабль достигает 49 см, что делает его впечатляющим для игры и коллекционирования. В комплекте есть несколько деталей с подсветкой, которые добавляют яркости, реалистичности и создают особую атмосферу пиратских приключений.
Такой конструктор развивает логическое и пространственное мышление, внимательность и усидчивость, учит планировать последовательность действий и доводить дело до конца. При сборке активно развивается мелкая моторика рук и координация движений, а сюжетная игра с готовым кораблем стимулирует воображение, креативность и коммуникативные навыки.
Количество деталей указано производителем на инструкции 2077 шт.











В наличии есть 3 модели пиратских кораблей



Важная информация!!!

Размер конструктора в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
детали для сборки конструктора;
-
инструкция;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaomei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пиратская серия |
| Количество деталей | 2285 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 2 099 ₴









