-40%

Конструктор большая полицейская машина бронетранспортер 865 деталей с подвижными элементами и мини фигурками
- Готово к отправке
2 749 ₴
1 649 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор большая полицейская машина бронетранспортер 865 деталей с подвижными элементами и мини фигурками
-
Конструктор серии "SWAT CORPS"
-
Количество деталей 875 шт.
-
Длина конструктора в собранном виде 26.1 см
-
Подвижные детали
-
В комплекте идут 4 мини фигурки полицейских
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Набор полностью совместим с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель WOMA




Набор серии "SWAT" - настоящая находка для маленьких поклонников полицейских приключений. Ребенок сможет собственноручно собрать полицейский бронетранспортер и погрузиться в мир увлекательных спецопераций. Игрушка вдохновляет ролевые игры, тренирует внимательность и дарит часы интересной игры.
Из 875 деталей состоит мощный полицейский БТР с подвижными деталями, что делает игру еще более реалистичной. В комплекте есть мини фигурки героев, управляющих бронетранспортером и защищающих мирных граждан во время специальных операций.
Увлекательный игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.








Важная информация!!!

Размеры конструктора в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
конструктор 875 деталей;
-
инструкция по сборке;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 875 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 649 ₴









