-40%

Конструктор большой спорткар машина с амортизаторами и подвижными механизмами 1348 деталей Конструкторы спортивные машины
- Готово к отправке
2 915 ₴
1 749 ₴
+380 (67) 450-41-64
Консультация / Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Перед отправкой наш магазин действительно, тщательно и внимательно проверяет товар на наличие брака и целостность упаковки.
Конструктор большой спорткар машина с амортизаторами и подвижными механизмами Конструкторы спортивные машины
-
Гоночный болид Формулы 1
-
Количество деталей 1348 шт.
-
Длина машинки в собранном виде 48 см
-
Диаметр колес 7 см
-
Масштаб машинки 1:12
-
Машина оснащена подвижными и поворотными колесами
-
Есть передние и задние амортизаторы
-
Изготовлен из высококачественного ABS пластика, не имеет неприятного запаха
-
Детали конструктора полностью совместимы с другими известными брендами
-
Инструкция создана с изображениями детальной сборки и схемами, поэтому ребенок сможет легко и самостоятельно разобраться в ней
-
Производитель "JIQILE"



Новинка среди конструкторов Technique – это не просто большая и эффектная игрушка, а быстрый, стильный и детализированный спортивный автомобиль, готовый вырваться на скоростные трассы. Конструкторы всегда были любимой игрой многих мальчиков, ведь их сложность и вариативность тщательно подобраны по возрасту. Для самых маленьких - это простые наборы из больших деталей, а для старших детей - сложные и невероятно увлекательные конструкторы с множеством разнообразных элементов.
Большой, яркий болид Формулы 1 – настоящая звезда среди конструкторов. Качественные детали без запаха идеально соединяются между собой, создавая эффектную модель длиной 48 см. Благодаря движущимся колесам болид легко превращается из конструктора в увлекательную игровую машинку.
Увлекательный игровой процесс прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе. Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и визуально-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.







Важная информация!!!

Размеры машинки в собранном виде:

Размеры коробка:

В комплект входит:
-
конструктор 1348 деталей;
-
инструкция по сборки;
-
наклейки.
Конструктор упакован в фирменную коробку от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granchio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1348 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
- Цена: 1 749 ₴









